Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Djamal:
жуй и пускай сопельки

Как скажешь.

Djamal:
Костик, смотри не переусердствуй с предупреждениями.я всего лишь хочу,чтобы ты прекратил свой детский троллинг

будет плохое настроение дам отмашку своей бородатой диаспоре в Испании, ты когда-нибудь танцевал под такт свинца под ногами??

Знавал я одного бородоча, теперь буду его опасаться!

River:
Они предлагают заняться бизнесом, которым сами не занимались.
Диванные инвесторы.

Это нормально - здесь же форум.

Gudini:
Достаточно времени было у народа чтобы разобраться.

Пояснения никогда не бывают лишними ☝

edogs:
Gudini дал ссылку на пост из темы, где описывались как раз лесенки ТКС, в их классическом проявлении, вполне по делу.

Тогда прошу прощения! Что не увидел в сообщении

Тема существует с марта 2010.
В первоначальном варианте давала 22% годовых
Сейчас максимум выжимается 17.5%
ни описания, ни классического проявления, ни дела.
Richmondt:
Банковская система продолжает разваливаться.

А кто-то напишет, что она, напротив, оздоравливается 🍿

Ladycharm:
Жить на доходы с аренды 2-х одно-бедрумных квартир в UK - точно можно, в разы больше официальной пенсии выйдет.

Я писал о сдаче жилья в аренду в РФ, но о Европе я тоже готов говорить, почему нет. Про UK ничего не скажу, я там не жил.

Расскажи, какие налоги платятся в UK с арендных доходов? И с собственности.

---------- Добавлено 21.07.2015 в 14:54 ----------

Ladycharm:
Купи квартиру в крупном городе UK.
Ты где купила?
Richmondt:
Про "Никаких рисков" я бы с Вами поспорил ))) Однако метод интересный...🤪

Почему со мной? я ничего не писал о рисках. Я дал ссылку на описание метода.

Djamal:
это ничего не значит, важно сколько трейдер заработал/вывел
например работаю с трейдером он сделал из 100к $ миллион, потом пол года отдыхал, далее сделал из 50к 400к, 350 вывел, затем разогнал до 500 и слил, и о чем это говорит?а говорит это о том,что сливать можно, но при этом можно и зарабатывать

Звучит как рассказ завзятого игрока в казино. "А один раз я выиграл стотыщ всего за один час".

---------- Добавлено 21.07.2015 в 14:36 ----------

_SP_:
Купленная квартира - это тип недвижимости, от которого не инвестиционных наваров ожидают, а стабильный доход на уровне прожиточного минимума на крайний случай...
Тогда давайте спички, соль и керосин так же называть инвестициями ;) В будущее.

Вообще-то "стабильный доход" извлекают только в своих фантазиях те, у кого нет недвижимости, сдаваемой в аренду. Кто сдает квартиру в аренду, почему-то не считает это "стабильным доходом".

Зачем себя обманывать? Сдача жилья в аренду - это бизнес. Со всеми вытекающими. Бизнес и "стабильный доход" - это разные вещи. Как и инвестиции.

---------- Добавлено 21.07.2015 в 14:38 ----------

samimages:
у меня есть один знакомец с, примерно, таким же ассоциативным рядом))) Он считает, в буквальном смысле, что его злонамеренно кинули сломав ему жизнь.
Это позиция неудачника: моя жизнь несчастна, и в моих бедах виноваты все, кроме меня. Таких людей очень мало на самом деле.
Gudini:
может быть лучше так

вы дали ссылку на свое хвастовство, а я дал ссылку на пояснительный текст, чтобы любой, кто не понимает, о чем речь, мог бы прочитать.

Каретчик:
Поза увеличивается "вслед за ценой". Очень рискованный метод

Ничего подобного. Если покупать новые лоты, выставляя stop loss в безубыток или в прибыль, то никаких рисков при наращивании позиции нет.

---------- Добавлено 21.07.2015 в 10:46 ----------

Gudini:
Если пару прошлых лет спокойно можно было жить в рублевых вкладах от ТКС , делая лесенки
Подробно о "депозитах лесенкой" на Банки.ру.
Открываете в банке 36 пополняемых в любое время вкладов с минимальной суммой первоначального взноса 1копейка. На вклад на 1 месяц кладёте имеющуюся сумму. Далее каждый месяц закрываете истекший вклад, пополняете тот, которому осталось меньше всего жить, открываете ещё один на 36мес. Если срочно потребовалось изъять часть суммы вклада, то просто закрываете вклад, часть забираете, остальную часть кладёте на следующий вклад-ступеньку.
Конечно, таких условий по вкладам нет, и каждый месяц в банк мало кто бегает, но тут у каждого свои исходные данные, и он должен сам определить, что ему наиболее выгодно, в том числе с учётом затрачиваемого времени
Всего: 26063