Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
leoseo:
За счёт чего повысят если долларов в страну стало поступать в 2 раза меньше чем раньше из-за низких цен на нефть ?

На самом деле долларов стало поступать меньше. Большая часть "иностранного" капитала в РФ - реинвестированный российский капитал. Который выводится в оффшоры, а затем инвестируется обратно в РФ под видом кипрского, к примеру, капитала. Чем хуже ситуация в РФ - тем меньше будет инвестироваться даже российского капитала, а иностранного - тем более. Без инвестиций, без кредитования и с рухнувшей выручки от нефти и газа - будет совсем туго.

Причем, все это только начинается. Конечно, не правы те пессимисты, кто пишет, что завтра будут есть кору и на улицах жечь костры для сугрева. Все будет точно так же, как в прошлом году, только чуть хуже, - и так каждый год. То есть почва для подтверждения своих точек зрения будет как у оптимистов ("не так уж все и плохо"), так и у пессимистов ("все катится в тар-тарары").

_VK_:
Зато в бюджетном сегменте однушки и двушки в стройках разлетаются как пирожки. Хотех купить однушку в о-юнность (Невский р-он) желательно с видом на Неву, а вот хрен! НЕТУ. Скупили за 2-3 месяца.

Потому что полно людей, которые хотят спасти стремительно таящие деньги. А "самая надежная инвестиция" для россиян - недвижимость.

samson8, профессионально занимаетесь соцсетями, о других способах делать деньги в интернете не знаете, зарегистрировались на Серче вчера? ОК. Понаблюдаю за вами.

samson8, это же вы задали детский вопрос "куда инвестировать в интернете", а здесь вы потрясаете всех своим инвестиционным кунг-фу?

На правах редактора раздела закрываю топик ввиду его бессмысленности.

Так как на этом славном форуме не в чести ни спам, ни пирамиды, а ответ ТС получил - закрываю.

jcrush:
даже сейчас мне с Дальнего Востока путевка в Тай дешевле, чем поездка на юг России.

Ну, это пока. А ну как рубль упадет до 200 рублей за доллар?

jcrush:
dndz-sat, да уж, зимовка в этом году в Таиланде отменяется ((

В Крыму надо зимовать! поддерживать отечественного производителя.

dndz-sat:
Особенно достается тем, кто за рубежом и вынужден менять заработанное в баксы, евро или прочую валюту(

Так им и надо! а то зарабатывать хотят там, где легко, а жить там, где красиво 🤪

ipencz, переход на личности запрещен правилами.

Всего: 26063