Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
basterr:
ну не все так страшно. может это и положительный сигнал. биток дает сначала заработать, чтоб потом Каширин уже все деньги туда принес и вот потом уж все, покатится на 1к. так что ждем туземуна!

Я и так внес все деньги! все, что были на карте :)

Ninoi:
инфа 100%? 😂

С вероятностью 50%, чо уж там!

Сегодня я купил первые в своей жизни биткоины.

savingleb, иорданский динар?!

XAHTOB:
обвал битка, к счастью, ни к чему не приводит. кроме горсти лулзов.

Не лузеров, а людей, предвосхитивших время! и стоящих у кормила прогресса.

XAHTOB:
обвал доллара на два процента может привести к обвалу гривны в два раза.

Это вряд ли - в два раза. Но что гривна когда-нибудь упадет - это тоже не бином Ньютона. Нестабильная экономика подвержена кризису более, чем стабильная. Так что переживать не надо - надо ховать в погреб сало и горилку 🍻

---------- Добавлено 20.09.2019 в 12:53 ----------

Ninoi:
хотелось бы цитату, а то вдруг действительно способен предвидеть, и не пользуюсь, досада какая. 🚬
Теперь только за плату 🤪
Adviscash:
Новый же обещают чуть ли не в 2020-2021 годах, даже почти 100% на 2020 ложится.

А еще нам обещали, что Чечня станет меккой международного туризма в 2008 году. И чо? :) Глобальные кризисы потому и бывают столь разрушительны, что: а) Их никто не предвидит б) К ним никто не готов.

---------- Добавлено 20.09.2019 в 12:35 ----------

Ninoi:
Интересная мысль. Не переживай, я даром предвидения не обладаю - США в порядке, вероятно. 😂
За США я не переживаю - недавно оттуда. И тебе рекомендую побывать ;) поймешь, как твои предсказания звучат :p

---------- Добавлено 20.09.2019 в 12:39 ----------

gfcrypto:
$800 лярдов было напечатано при кризисе 2008-го.

$200 лярдов было напечатано за последние 3 дня, чтобы помочь банкам с ликвидностью. Это всё во времена "лучшей" экономики, "лучшего" рынка труда и "лучшего" рынка акций.

Случится ли кризис завтра? Вряд ли.
Есть ли к этому предпосылки? Ну вот даже и не знаю 😕

Я почему-то спокоен за США :) вообще ни капли не переживаю.

Будет ли там кризис? Обязательно будет. Я даже знаю невыносимые страдания, которые понесет Америка.

3,95% населения потеряют работу (через полгода найдут новую, а полгода будут страдать на пособии).

Еще у пятой части зарплата рухнет на 2,55%.

Курс доллара обвалится на 1,75% ☝

Ninoi:
Как ни противно, ну вот очень это всё напоминает финансовый кризис 2007-2008г.

Ты предвидел кризис 2008 года? Если да - покажи пруфы. Если нет - значит и следующий кризис ты не предвидишь ;)

Ninoi:
Константин, ты действительно считаешь что допечатав свежих долларов можно остановить финансовый кризис?

Я слишком хорошо знаю этот кризис - недавно пожил в Калифорнии :p Деньги - это долговые расписки. Есть такие люди/организации/институты, к которым стоит очередь, чтобы купить их долговые расписки. И пока очередь есть, я не очень верю, что люди стоят за "крашеной бумагой" ;)

---------- Добавлено 19.09.2019 в 16:13 ----------

jaan777:
Биток взлетал 10 лет, так что до 40 центов есть 10 лет в запасе :)

Падение всегда быстрее взлета. Страх сильнее жадности ;)

Glueon:
Я один заметил новую подпись Каширина? Не к добру все это.

Сливай крипту, если осталась еще! скоро всей вашей америке кирдык 🤪

basterr:
э нет. неправ уже по факту. ведь 10к никогда.

На самом деле действительно неправ. Я недооценил размах человеческого сумасшествия. Не послушал Эйнштейна, который говорил, что насчет размеров вселенной могут быть сомнения ☝

---------- Добавлено 19.09.2019 в 13:23 ----------

basterr:
если ликвидность будет и его будет шатать на неск процентов в день, то пофиг почем там он стоит.
Ну, это если время за игорным столом провести.
Всего: 26063