Нишу уже нашел Амазон. Есть показатель BSR - best seller rank, отражает продаваемость товара.---------- Добавлено 06.01.2017 в 13:33 ----------
Ваши вложения составили 20 долларов. Месяца через 4 выйдете на оборот в сотню, ваша прибыли в месяц будет долларов 20. Если хотите жить более широко - вложить нужно больше.
Чтобы получать прибыль 1000 - нужно иметь в обороте около 5000.
Гарантии - в сберкассе, а это бизнес - тут одни риски кругом, никаких гарантий.
tysson, как и любой бизнес, я думаю. Но в дропшиппинге плюс в том, что не нужно искать нишу - торгуешь всем, что продается.
Это 13-я страница обсуждения ;) А дела идут - за неделю с нуля вывели продажи на Амазоне до $1000, средняя маржа - 23,49%
Приглашаю всех желающих к созданию совместного бизнеса по дропшиппингу. От меня - схема работы, вилки* для торговли. От вас - желание работать: торговать товарами на Амазоне. Доход в долларах, вложения - от нескольких сотен до нескольких тысяч, в зависимости от ваших аппетитов. За несколько месяцев выйдем на $1000 в месяц чистой прибыли. Прибыль делим - 80% вам, 20% мне. Пишите в личку. Отвечу всем, но могу отвечать с опозданием.
* Вилка - пара товаров, один из которых продается в интернете за $20 (к примеру), другой - продается на Амазоне за $30.
Мне всегда казалось, что это одно и то же ;) религии-то - авраамические, и та, и другая. И наша :)
А-а-а! Точно.
Не очень понял эту фразу? Где еще могут быть позвонки :)
P.S. В данный момент ем "абсолют" 😎
Я рад, что передо мной никогда не вставала дилемма: есть жирафа или нет ;)
mendel, я не большой знаток Ветхого Завета, но насколько я помню, там перечисляются животные, которых можно, и которых нельзя есть. В том числе жующие жвачку и имеющие раздвоенные копыта. Свинья вполне себе попадает под тех, которых нельзя есть. Но я могу ошибаться.
Ключевое слово для разногласий здесь - скоро. Я не думаю, что в масштабах планеты оно вообще уместно. Но все же оно - оценочное, а значит каждый вкладывает в него свой собственный смысл.---------- Добавлено 03.01.2017 в 04:07 ----------
- Друзья, это английский ученый Джеймс Джоуль. Поставь его фотку себе на страницу, и у тебя станет больше тепла.
- Чуваки, не верьте! Станет больше работы ;)
Уж ты-то мог бы себе позволить троллинг посолиднее.---------- Добавлено 03.01.2017 в 02:49 ----------
Разница в потерях на преобразовании, передаче и хранении. Мы используем энергию движения (воды или ветра, при этом ГЭС почему-то принято считать традиционной формой получения энергии, а ветряки - нет), преобразуем ее в электрическую. На этом теряем. Передаем на дальние расстояния. Чтобы преобразовать ее в тепловую, понадобится снова очень много потерять.
Мы можем получить тепловую энергию, сжигая мазут. Или тот же самый кокс. Преобразовать тепловую энергию в электрическую, много потеряв на этом. Затем передать на большие расстояния. И затем получить из электрической тепловую энергию, снова много потеряв.
Вопрос: зачем? Когда можно сжечь кокс сразу там, где выплавляют металл. А там, где речь идет о небольшом количестве энергии, например, освещение дома, мы можем позволить себе потери. Ради экологии и возобновляемости.
Мне кажется, я пишу об очевидных вещах, которые не могут подвергаться сомнению. Но ты хихикаешь, пытаешься меня высмеять, улюлюкаешь. В чем твоя проблема?