Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
tysson:
нишу нужно искать, чтобы продавалось.

Нишу уже нашел Амазон. Есть показатель BSR - best seller rank, отражает продаваемость товара.

---------- Добавлено 06.01.2017 в 13:33 ----------

krav3c:
и сколько надо вложений что бы выйти на такую прибыль на несколько месяцев? и какие гарантии?:)
Можно купить товар за 20 долларов, и продать за 30. Затем снова купить за 20 и снова продать за 30. Таким образом, у вас будет уже 60 долларов. Теперь вы сможете купить 3 товара за 20 долларов, и продать их за 90.

Ваши вложения составили 20 долларов. Месяца через 4 выйдете на оборот в сотню, ваша прибыли в месяц будет долларов 20. Если хотите жить более широко - вложить нужно больше.

Чтобы получать прибыль 1000 - нужно иметь в обороте около 5000.

krav3c:
и какие гарантии?:)

Гарантии - в сберкассе, а это бизнес - тут одни риски кругом, никаких гарантий.

tysson, как и любой бизнес, я думаю. Но в дропшиппинге плюс в том, что не нужно искать нишу - торгуешь всем, что продается.

texter:
И пробовать смысла нет, и делиться нечем. Вот так всегда на форумах на 2-3-й странице обсуждения :(

Это 13-я страница обсуждения ;) А дела идут - за неделю с нуля вывели продажи на Амазоне до $1000, средняя маржа - 23,49%

Приглашаю всех желающих к созданию совместного бизнеса по дропшиппингу. От меня - схема работы, вилки* для торговли. От вас - желание работать: торговать товарами на Амазоне. Доход в долларах, вложения - от нескольких сотен до нескольких тысяч, в зависимости от ваших аппетитов. За несколько месяцев выйдем на $1000 в месяц чистой прибыли. Прибыль делим - 80% вам, 20% мне. Пишите в личку. Отвечу всем, но могу отвечать с опозданием.

* Вилка - пара товаров, один из которых продается в интернете за $20 (к примеру), другой - продается на Амазоне за $30.

Arsh:
Потому, что он - халяльный! 😂

Мне всегда казалось, что это одно и то же ;) религии-то - авраамические, и та, и другая. И наша :)

Фома:
Дык шея же.

А-а-а! Точно.

Фома:
отделяя один позвонок от другого, видимо спина

Не очень понял эту фразу? Где еще могут быть позвонки :)

P.S. В данный момент ем "абсолют" 😎

mendel:
Жираф кошерный.
Но есть его нельзя.

Я рад, что передо мной никогда не вставала дилемма: есть жирафа или нет ;)

mendel, я не большой знаток Ветхого Завета, но насколько я помню, там перечисляются животные, которых можно, и которых нельзя есть. В том числе жующие жвачку и имеющие раздвоенные копыта. Свинья вполне себе попадает под тех, которых нельзя есть. Но я могу ошибаться.

Евген:
у тех кто доказывает, что солнечные панельки скоро станут той самой энергетикой и заменят уголек и нефтюшку.

Ключевое слово для разногласий здесь - скоро. Я не думаю, что в масштабах планеты оно вообще уместно. Но все же оно - оценочное, а значит каждый вкладывает в него свой собственный смысл.

---------- Добавлено 03.01.2017 в 04:07 ----------

Евген:
как раз в тепловую потеря меньше всего.
Не суть важно, при любом преобразовании энергии происходят ее потери. Все как в старом анекдоте:

- Друзья, это английский ученый Джеймс Джоуль. Поставь его фотку себе на страницу, и у тебя станет больше тепла.

- Чуваки, не верьте! Станет больше работы ;)

MoMM:
в этом месте все производители алюминия зарыдали

Уж ты-то мог бы себе позволить троллинг посолиднее.

---------- Добавлено 03.01.2017 в 02:49 ----------

Евген:
ты подменяешь. ты быстренько признаешь, что мы не можем затратить в 3 раза больше энергии на нагрев металла, но мы можем затратить в 3 раза больше энергии на лампочки -)) а в чем собственно разница?

Разница в потерях на преобразовании, передаче и хранении. Мы используем энергию движения (воды или ветра, при этом ГЭС почему-то принято считать традиционной формой получения энергии, а ветряки - нет), преобразуем ее в электрическую. На этом теряем. Передаем на дальние расстояния. Чтобы преобразовать ее в тепловую, понадобится снова очень много потерять.

Мы можем получить тепловую энергию, сжигая мазут. Или тот же самый кокс. Преобразовать тепловую энергию в электрическую, много потеряв на этом. Затем передать на большие расстояния. И затем получить из электрической тепловую энергию, снова много потеряв.

Вопрос: зачем? Когда можно сжечь кокс сразу там, где выплавляют металл. А там, где речь идет о небольшом количестве энергии, например, освещение дома, мы можем позволить себе потери. Ради экологии и возобновляемости.

Мне кажется, я пишу об очевидных вещах, которые не могут подвергаться сомнению. Но ты хихикаешь, пытаешься меня высмеять, улюлюкаешь. В чем твоя проблема?

Всего: 26063