Ну только они работали 20 лет, чтобы создать огромную компанию. И те тысячи людей, которых они наняли, те тоже работали.
А вы переводите куда-то 100 долларов и ждете, когда они превратятся в 10 тыс. А у меня старая привычка: когда я вижу мальчика, зарывшего 5 сольдо в землю, и ждущего появления ростка, то я гляжу не на мальчика, а вокруг него - где-то там должны торчать темные очки и рыжий хвост.
Как гривна и доллар - обе валюты. А ваши попытки оскорбить собеседника говорят лишь о вашей панике и расшатанных нервах ;)
Там, извините, не про биткоин. А если вы хотели проиллюстрировать, что информационные технологии развиваются и дальше будут развиваться - так я в этом с вами абсолютно согласен, я сам в них 30 лет работаю.---------- Добавлено 26.05.2017 в 11:22 ----------
А их кто-нибудь аудирует? Или кто больше нарисовал - тот и лидер.
У биткоина не может быть спада - он запрограммирован на вечный рост.
Сегодня он вырос на 11%, что неопровержимо доказывает, что он никогда не может упасть на столько же.
Звучит как название курительных смесей :)
Попробуй, купи на Тверской :)
Gudini, так я же. Если биток упал - значит я купил, если вырос - все остальные в этом топике ;)
Сам-то по себе он может только расти.
Васисуалий, не все темы на Серче - про биткоин ;)
Вечная - она про то, менять ли рубли на доллары. А эта - так себе, полуперденчик.