Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Васисуалий:
Слетай в 1997 и скажи Воложу с Сегаловичем, что они ставят на удачу и авось 😂

Ну только они работали 20 лет, чтобы создать огромную компанию. И те тысячи людей, которых они наняли, те тоже работали.

А вы переводите куда-то 100 долларов и ждете, когда они превратятся в 10 тыс. А у меня старая привычка: когда я вижу мальчика, зарывшего 5 сольдо в землю, и ждущего появления ростка, то я гляжу не на мальчика, а вокруг него - где-то там должны торчать темные очки и рыжий хвост.

Васисуалий:
Это уже либо слишком толсто, либо слишком тупо. Биткоин, эфириум - одного поля ягоды.

Как гривна и доллар - обе валюты. А ваши попытки оскорбить собеседника говорят лишь о вашей панике и расшатанных нервах ;)

Васисуалий:
Специально для Каширина, ссылка на сайты, которым он доверяет https://www.forbes.com/sites/laurashin/2017/05/22/ethereum-enterprise-alliance-adds-86-new-members-including-dtcc-state-street-and-infosys-and/

Там, извините, не про биткоин. А если вы хотели проиллюстрировать, что информационные технологии развиваются и дальше будут развиваться - так я в этом с вами абсолютно согласен, я сам в них 30 лет работаю.

---------- Добавлено 26.05.2017 в 11:22 ----------

Васисуалий:
Блокчейн их аудирует... У каждой биржи есть свой кошелек, все приходы\расходы как на ладони.
А вы сами можете посмотреть? Не на левом сайте, не понятно кому принадлежащем, а в своем кошельке биткоин.
Gudini:
Бирж очень много.
Ниже, обороты за 24 часа лишь по одной паре биток бакс

А их кто-нибудь аудирует? Или кто больше нарисовал - тот и лидер.

adel92:
По-моему - это тот момент когда Вы немного опоздали.
Пошел спад - нужно снимать...☝
Упал уже почти на 200$.

У биткоина не может быть спада - он запрограммирован на вечный рост.

Сегодня он вырос на 11%, что неопровержимо доказывает, что он никогда не может упасть на столько же.

irisat:
Рипл
Лайт
Эфир

Звучит как название курительных смесей :)

antuan:
Если только речь не об ул Тверской :)

Попробуй, купи на Тверской :)

Gudini, так я же. Если биток упал - значит я купил, если вырос - все остальные в этом топике ;)

Сам-то по себе он может только расти.

Васисуалий:
Каких стопов? Это что вам форекс кухня что ли? Купил, положил на свой личный кошелек, забыл.

Васисуалий, не все темы на Серче - про биткоин ;)

motoman:
Вечный вопрос или вечная тема

Вечная - она про то, менять ли рубли на доллары. А эта - так себе, полуперденчик.

Всего: 26063