Иди, влезь ;) каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Я получил евро, и перевел их на другой банковский счет. Без комиссии во всех странах еврозоны. В блокчейн ничего не записывал. Зачем менять евро на лайткоин?
Курс биткоина не может упасть из-за этого! Биткоин - независимая валюта, она процветает независимо от всяких властей. Это курс доллара вырос, ясно вам?---------- Добавлено 04.09.2017 в 12:46 ----------
Товарищ патриций, разъясните, пожалуйста. Вася купил биткоин за 1000 долларов, а потом продал его Пете за 4000. Вася нажил себе 3000, где он их взял?---------- Добавлено 04.09.2017 в 12:47 ----------
Нет, до черного лебедя еще очень и очень далеко. Несколько процентов в день - обычные колебания биткоина.
Биток не раз уже запрещали всякие центробанки, и он это благополучно пережил.
Конечно, не в этом. Не может быть такого, чтобы курс перестал расти, там же в алгоритм вечный рост курса заложен. Не иначе Обама гадит, подлец.---------- Добавлено 04.09.2017 в 11:17 ----------
Без еды, питья и ночуя под мостом.
В Швейцарии нет евро.
А если есть папа в госзаказах, то зачем задавать вопросы :) Но никто никакие производства открывать не будет. Все как в старые добрые времена: у тебя есть вагон леса? Я бы купил за миллион. Есть, конечно. И оба побежали искать - один вагон леса, а другой миллион.
Целевая аудитория не та. Самый богатый человек на этом форуме нажил капитал миллион рублей, и весь вложил в триммер для трехдневной щетины.
Я не верю в рискованных парней, которые всегда в прибыли.---------- Добавлено 02.09.2017 в 23:13 ----------
Этого никто не понимает. Я бы охотно признал себя дураком, и послушал умных людей. Но где они? Люди, которые расскажут, зачем нужен биткоин. Пока что я слышу такие аргументы, которые лишь заставляют меня понять, что я не самый большой дурак на свете. Или предсказания о том, что будет в будущем.
Они вкладывали много, а не серьезно. Серьезно в неизвестное вкладывать невозможно. Все норм у них - означает, что прошло с момента вложения 1-2 года. Это вообще не срок. Через 10 лет расскажешь, как у них сложилась жизнь.---------- Добавлено 02.09.2017 в 23:10 ----------
Крипта не хороша ни для кого, она не нужна никому. Крипта - это казино, за которым половина стола поставила на "красное", а другая - на "черное". Но что-то мне подсказывает, что ни та, ни другая сторона не выиграют, а в выигрыше окажется кто-то совсем другой.
Дело в том, что вложенные в биткоин деньги - это и есть потраченные бездарно. Если человек купил на 100 баксов биткоинов по $500 за биткоин (когда о них стало слышно), то сейчас у него в 9 раз больше денег. Супер, круто, у него капитал в $900. Но как это изменит его жизнь? Да никак.
Если же он вложил 100 тыс баксов в биткоин, то он - идиот. Везет ли идиотам? Да сколько угодно. И сейчас у него почти миллион баксов. Предположим, он продал биткоины и получил свой миллион налом. Представим себе везучего идиота. Что он с ним сделает? Просрет, вложив в другую авантюру. Точно так же, как вложил в авантюру с биткоинами, только в биткоинах он выиграл, а в другой авантюре проиграет, потому что один раз в казино выиграть можно, но если ходить туда каждый день - конец ясен.
Почему идиоты после выигрыша миллиона в фантазиях многих людей сразу превращаются в разумных и осторожных людей - я отказываюсь понимать. Мой жизненный опыт говорит об обратном - если человеку, даже неглупому, повезло срубить за год 1 млн долларов, то он сразу превращается в идиота: начинает других людей считать ничтожествами, а себя суперменом. Уж точно от такого выигрыша никто умнее и осторожнее не становился.