Уже нет. Теперь надо с 4000 до 10 тыс.
Пиши уж - многих десятков лет, зачем скромничать?
Пишешь в подписи "дайте миллион", и ссылку на кошелек. Если добавить "пожалуйста" - миллионов будет несколько.
В наше время утюгом гладили того, кто деньги должен отдать!
Музыка должны быть нужного ритма и не отвлекать, мне под Pink Floyd лучше всего работается.---------- Добавлено 09.09.2017 в 08:58 ----------
За деньгами ездить = работать на дядю. Деньги управляющий должен на дом привозить, и в форточку закидывать. Хотя может, шельма, мятые купюры подсунуть.
Куда уж лучше! Купил по 4700, вышел за хлебом, вернулся - смотришь, а там уже 4200. Думаешь, да ну его нахер, продаешь. На следующий день курс уже 4800, думаешь - вот я лох, слился раньше времени, сейчас бы уже сотку заработал, снова покупаешь за 4800, биток снова 4300. Нет, он все же падает, продаешь. И пишешь пост на серче про то, что если человек с умом и знает блокчейн технологию, то он свою 1000 баксов за сутки всегда сделает, пока планктон сливает.
Даже рубль так не колбасит :)
Наушники, детей нахер в школы/сады.
remizov, прости :(