объясняю. Я хочу жить в Австрии, к примеру. Регулярно приезжая в РФ побухать с друзьями, навестить родителей, отпраздновать ДР Форума, хсходить в Третьяковскую галерею и Эрмитаж. Хочу при этом оставаться гражданином РФ, готов платить налоги на территории РФ, голосовать за тех, кто мне наименее противен.
То есть жить там, где мне нравится, и не рвать связи с Родиной. Сейчас мне для этого нужно делать липовое гражданстао и лишиться гражданства своей Родины, а на это я никак не могу пойти. Оформлять постоянно бумажки разные и шкериться от полиции в Австрии как нелегалу - делать мне больше нечего.
А если есть безвизовое сообщение - за милую душу. Вот тебе и резон.
Нифига. Армия Израиля самая боеспособная сейчас.
Наш человек! С юзабилити в России все будет ОК, теперь это ясно как никогда ;)
Серега, это опять передергивание. Сейчас очень сильное расслоение коммерческого сектора и государственного. Почему? Да потому что чиновники все деньги украли себе, на врачей и учителей не остается.
Если человек не готов за единицы тысяч трудиться - можно работать в частном секторе (как ты, например). Есть выбор. В СССР не было выбора.
Серега, 4 раза в год бываю в Екатеринбурге. Там ЗП никак не менее 20 тыс. По 60 получать - нормально. Друзья по 200 тыс зарабатывают, никакие не олигархи.
Safonkin, и нахер мне твой Буран? Мне семью кормить нужно.
А есть и еще один нюанс, а он поважнее первого будет. Сейчас простой тульский паренек, пусть и способный, но без блата, связей и взяток может устроиться на работу, где будет получать такую ЗП, которой ему хватит на десятки холодильников - каждый месяц!
В СССР у меня отец зарабатывал очень хорошо - хватало на полтора холодильник. А его дядя зарабатывал 500 рублей! Бешеные деньги. Хватило бы на целых 2 холодильника...
Неправильно, Сергей. Это передергивание.
Фельдшер раньше - обычная профессия. Т.н. средняя заработная плата. Сейчас даже в провинции средняя ЗП в городе составляет никак не менее 15 тыс рублей в месяц, ну никак. В крупном городе - уже тысяч 20. Про Москву вообще говорить нечего.
А холодильник стоит более-менее 10 тыс. рублей. То есть в полтора раза меньше, чем средняя ЗП.
Началось... совершенно понятно, что якобы автомобили наклеены позже при помощи разработанной НАТО программы Пхотошоп. Как вас просто провести...
Вам лишь бы поклеп возвести на трудовой народ! разворовали страну, дерьмократы! Ивреи все зохватили и теперь человека труда унижают :)