Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
totamon #:
вчера пошел купить пожрать и офигел, хлеб был 56р стал 35р ("пятерочка"), яйца 1 кат были 59р стали 26р ("красное-белое")... в "магнит" зашел - все по старому... че творится?🤔

И все свежее? А вот магнит в каждом магазе свои цены. В одном допустим мазик 75, в другом 60. Хотя вообще мазик в соседнем городе производят. Раньше стоит до 45р. А хлеб 36 у нас в своем городе производят

BkSeo #:

Я помню - сгущёнка, детское питание, даже лекарства и сигареты - всё везли из Беларуси.

РБ продукция вообще топ

dkazankov #:

11 млн за час это через чур даже для роботов.  См скриншот.

Да там вообще все кроме РФ придется закрыть? Причем из РФ достаточно тоже атакующего трафа. См скриншот.

По ASN включить проверку с капчей, как вариант

Что-то сайт через раз грузится, причем на половину. Возможно, JS конфликтуют. В исходнике только одни JS/Query. Хотя в консоле ошибок не выводит.
https://cent.app/?r=p4258_anything_here принимают зарубежные платежи. Создать ссылку для перевода можно в кабинете в пару кликов

Конечно. Сейчас это норма прикрываться СВО и блокировать (траф, ip, может и из-за этого не выводит), кидать простых граждан из РФ, или для русскоязычного сайта, и тем более в зоне RU.

Вас не смутило, что на сайт для некоторых стран доступ закрыт у них?

PS. На этом сайте который указали вы, даже нет выбора ряда стран. Не юзал этот сервис, поэтому сорри, если что не так. Я думал, что вы у них купили.

Вам дедик нужен в таком случае с гарантированным каналом 100 Mbits

Или посмотрите у Inferno https://cp.inferno.name/cart.php?gid=56 скидка по коду LETO2022 при первом заказе - 25% VDS и VPN (на 1,3,6 месяцев). Страны на выбор VPN

Gonchar-web #:
Сегодня прилетел такой фильтр - Обман пользователей мобильного интернета , все проверил, никаких перенаправлений нет. Может подскажет кто как лечить то?

Проанализируйте что установлено на сайте. Например какая-то сетка рекламная может. А может у юзера в браузере какой-то плагин стоит и он редиректит куда-то. В этом случае CSP лучше использовать, чтобы сторонние JS не работали на сайте и вести лог.

t1gran #:
На их сайте не нашел. На других сайтах - от ₽1.2 тыс в год. На сайте  Comodo бесплатно только 90-дневная пробная версия.

У реселлеров есть дешевле

baas #:

нет была возможность регать ссл на 3 года, без всяких там продлений каждый год, но сейчас повсеместно отменили подобные сертификаты.

Что значит отменили? Не совсем понял. С 2016 все норм было, вот с прошлого года нужно перевыпускать каждый год или с этого, точно не помню. Сертификат до 2026 и уже просит перевыпуска

Всего: 1246