И все свежее? А вот магнит в каждом магазе свои цены. В одном допустим мазик 75, в другом 60. Хотя вообще мазик в соседнем городе производят. Раньше стоит до 45р. А хлеб 36 у нас в своем городе производят
Я помню - сгущёнка, детское питание, даже лекарства и сигареты - всё везли из Беларуси.
РБ продукция вообще топ
11 млн за час это через чур даже для роботов. См скриншот.
Да там вообще все кроме РФ придется закрыть? Причем из РФ достаточно тоже атакующего трафа. См скриншот.
По ASN включить проверку с капчей, как вариант
Конечно. Сейчас это норма прикрываться СВО и блокировать (траф, ip, может и из-за этого не выводит), кидать простых граждан из РФ, или для русскоязычного сайта, и тем более в зоне RU.
Вас не смутило, что на сайт для некоторых стран доступ закрыт у них?
PS. На этом сайте который указали вы, даже нет выбора ряда стран. Не юзал этот сервис, поэтому сорри, если что не так. Я думал, что вы у них купили.
Вам дедик нужен в таком случае с гарантированным каналом 100 Mbits
Или посмотрите у Inferno https://cp.inferno.name/cart.php?gid=56 скидка по коду LETO2022 при первом заказе - 25% VDS и VPN (на 1,3,6 месяцев). Страны на выбор VPN
Проанализируйте что установлено на сайте. Например какая-то сетка рекламная может. А может у юзера в браузере какой-то плагин стоит и он редиректит куда-то. В этом случае CSP лучше использовать, чтобы сторонние JS не работали на сайте и вести лог.
У реселлеров есть дешевле
нет была возможность регать ссл на 3 года, без всяких там продлений каждый год, но сейчас повсеместно отменили подобные сертификаты.
Что значит отменили? Не совсем понял. С 2016 все норм было, вот с прошлого года нужно перевыпускать каждый год или с этого, точно не помню. Сертификат до 2026 и уже просит перевыпуска