Дадуда

Рейтинг
173
Регистрация
01.04.2012
webinfo #:
Ты здесь один такой, наверное.

Вполне нормально не знать продукцию другой области или региона, если она не доставляется в другие и доставляется только по заказу в определенный город или область, где пользуется спросом.

Как по мне самый шлак:

1. Магнит
2. Перекресток
3. Верный
4. Пятерочка
5. Лента
6. Кировский


Монетку забыл) Ну где-то тоже в этом списке

А вот что завозят местного производства (области), то всё нормально. 

Бумеранг777 #:
я же сказал что обе команды не работают без localhost тоже. а у меня есть успехи кое какие.

действовал по этому мануалу


создал базу данных

CREATE DATABASE newdatabase;

без тире в newdatabase, у автора с тире new_database. у меня из-за этого ошибка лезла.

далее командой импорта начал импортировать

mysql -u username -p newdatabase < data-dump.sql

username я заменил на имя пользователя своей базы данных которое я взял из файла config вордпресс.

newdatabase я оставил как есть.

data-dump.sql я заменил на название своей базы.

система запросила пароль

Enter password:

ввёл от базы данных который я взял из файла config вордпресс. ввёл от root mysql. ввёл от SSH. и никакой не подошёл. лезет ошибка.

ERROR 1045 (28000): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES)


выше скрыл ошибочные команды где newdatabase я вводил с тире new_database.

Похоже, вы вводите пароль от MYSQL root, а не от самой созданной базы. Обычно у юзеров создается БД login_newdatabase

Как вариант попробуйте прописать явный IP, где находится MYSQL и порт.

Ну не интересен сайт для этих стран так и заходить не будут. В чем проблема - не понятно. Тут похоже другое у него.
Сергей #:
урл html?customize_changeset, как понять, где искать баг? 

Это скорей всего переход может какой-то и откуда то или что то закрыто было на сайте

Юзаю authy приложение. Подключайте его , чем смс , если есть возможность. Там и в случае новой установки приложения , все данные можно восстановить. Приложение го гугла лично у меня перестало работать, не показывает коды и смс от гугла не приходят. На днях пытался аккаунт восстановить.
d1mq0 #:
Какие новости? Заблокировали кому нибудь аккаунт?

Поинтересовался у коллег - тишина и писем не было тоже. Похоже фейк был.



Блиин, ну как же так и вы тоже, кто с опытом "Знакомому вчера прилетело письмо. "😀 Почему не другу?)

Возможно я не прав. Может за какие-то другие услуги такие письма приходят, но у нас только VPS и дедики

Кто какие услуги у них юзает? Может это на лицензии коснулось типа Plesk?

Сергей #:
Статья имеет нормальный урл и рел каноникал есть. Проблема в дубле страницы с непонятным хвостом, описанным выше, которая попадает в индекс Яндекса.

Еще и от CF такое попадает. Если отключить метрику и обход по счетчикам, то не фиксирует эти действия.

robots не поможет, даже если в тесте его у яндекса, что закрыто

Mik Foxi #:

курс обмена RUB -> BYN дикий.

Вообще. На РБ сайте через асcист вчера платил (МИР), это жесть. 1 BYN вышел по 31 RUB, через киви карту.

Hi!
Т.к. вы интересовались недавно по картам сами, отсюда возникают вопросы:
Оплата хостинга, серверов в Европе? 
Прием переводов из Европы (с карты на карту), включая СНГ?
Какой банк (и его адрес, где будет оформлена карта)? Доп. карту МИР тоже можно к счету выпустить, как физическую, так и виртуальную?
Вы - юр. лицо, как я понял и оплата в рублях в РФ (нал/безнал/при встрече)?
Отзывы какие-нибудь и где есть о вас?
Какие гарантии, кроме описанных на сайте?

imirochnik #:
По поводу сервисов. Ну тут как. Большая часть заточена под стримы (а это не сайты). Часть заточена под собственный функционал (доступ к авторским произведениям и т.п.). Ну а про соберу. Вот что мне писать? Ну честно. Соберу на "Хостинг + Домены + Себе покушинькать, если останется, ну или ЖКХ, ПЭС и т.п. + в крайнем случае это сео для сайта (что-то крайне скромное)", так что ли? :))))

У многих сервисов есть форма доната... но не у всех. "На поддержку сайта и автору site.com",  "Подарок сайту и автору site.com " ну и т.п.

Всегда можно этот нюанс уточнить в самом сервисе)

Всего: 1246