Вполне нормально не знать продукцию другой области или региона, если она не доставляется в другие и доставляется только по заказу в определенный город или область, где пользуется спросом.
Как по мне самый шлак:
1. Магнит2. Перекресток 3. Верный 4. Пятерочка 5. Лента6. Кировский
Монетку забыл) Ну где-то тоже в этом спискеА вот что завозят местного производства (области), то всё нормально.
Похоже, вы вводите пароль от MYSQL root, а не от самой созданной базы. Обычно у юзеров создается БД login_newdatabase
Как вариант попробуйте прописать явный IP, где находится MYSQL и порт.
Это скорей всего переход может какой-то и откуда то или что то закрыто было на сайте
Поинтересовался у коллег - тишина и писем не было тоже. Похоже фейк был.
Блиин, ну как же так и вы тоже, кто с опытом "Знакомому вчера прилетело письмо. "😀 Почему не другу?)
Возможно я не прав. Может за какие-то другие услуги такие письма приходят, но у нас только VPS и дедики
Кто какие услуги у них юзает? Может это на лицензии коснулось типа Plesk?
Еще и от CF такое попадает. Если отключить метрику и обход по счетчикам, то не фиксирует эти действия.
robots не поможет, даже если в тесте его у яндекса, что закрыто
курс обмена RUB -> BYN дикий.
Вообще. На РБ сайте через асcист вчера платил (МИР), это жесть. 1 BYN вышел по 31 RUB, через киви карту.
Hi!Т.к. вы интересовались недавно по картам сами, отсюда возникают вопросы:Оплата хостинга, серверов в Европе? Прием переводов из Европы (с карты на карту), включая СНГ? Какой банк (и его адрес, где будет оформлена карта)? Доп. карту МИР тоже можно к счету выпустить, как физическую, так и виртуальную?Вы - юр. лицо, как я понял и оплата в рублях в РФ (нал/безнал/при встрече)?Отзывы какие-нибудь и где есть о вас?Какие гарантии, кроме описанных на сайте?
У многих сервисов есть форма доната... но не у всех. "На поддержку сайта и автору site.com", "Подарок сайту и автору site.com " ну и т.п.
Всегда можно этот нюанс уточнить в самом сервисе)