TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 10

MP
На сайте с 15.09.2013
Offline
75
#911

dakter, Подмену некто не отменял :)

Тут даю скидку в 18% на любой товар (http://ow.ly/SfTm30asPz8) Отборный трафик (http://u.to/pE3YDg) Конверт 1:7 (http://ow.ly/D7Vg301CEzA)
xschneider
На сайте с 27.05.2016
Offline
73
#912

Тоже "влип". С 25 марта два сайта из трех (пострадавшие - адалт сайты) висит предупреждение в beta.webmaster. Стояли рекламные блоки только от тизернет. Самое интересное, что любые виды рекламы снял, а метка еще висит и Платоны говорят, что проблема остается - я обманываю пользователей интернета. Жесть. Сайты перекопаны в плане кода раз на 10, проверены ai-bolit, manul, вручную с обеих пс, подменой user agent. Рекламы так и не удалось никакой увидеть, не то что перенаправлений. Яндекс - конченная ПС

Vizore
На сайте с 25.05.2015
Offline
28
#913

Яндекс один сайт СДЛ уже года 2 игнорирует, трафа курам на смех (350 чел в сутки), от Гугла же (20К в сутки) Писал Платону неоднократно, выдуманные причины низкого ранжирования и.т.д. Видимо Яндексу виднее что есть СДЛ. Когда смотришь что там находится на топовых позициях блевать тянет. Зазеркалье, перевернутый мир Яши ..😡

Проверенная партнерка (http://www.exoclick.com/?login=vizore). Выплаты в долларах!
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#914
dakter:
Лить то льют. Но менеджер меня уверила, что с моих сайтов переходов на подписки не будет. Мало того что у меня в настройках все запрещено, но она лично еще сама все настроила.

Персональные настройки не работают, это всё туфта!

Я после такого отписал в тизерку и предложил им ввести функцию, запрещающую показ любой рекламы абонентам МТС/Мегафон/Билайн, чтобы вместо неё выводилась моя заглушка.

Они эту функцию внести в свой функционал глобально в течение 1-х суток! В настройках рекламной площадки добавилась опция, необходимо только лишь выбрать чек-бокс и всё! :)

А что там Тизернет? Всё еще внедряет и предлагает обращаться в саппорт для персональной настройки? 😂

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#915

Всем добрый день!

mahovik :
яша за тизернет еще не банил?

За наш код отсутствует бан поисковых систем.

Прежде всего это обусловлено тем, что мы не допускаем рекламу в сети запрещенных и опасных для пользователей решений (и оперативно реагируем на подозрительные рекламные ссылки).

Поисковые системы стали более пристально обращать свое внимание на WAP-клик . Как нам известно, сами ОСС в довольно тесном контакте на этот счет с Яндексом, поскольку они также заинтересованы в поддержании большого числа платных мобильных услуг, и работа в этом направлении активно идет (изменение лендингов, ограничение на выкуп по некоторым сегментам и т.п.)

Насущный вопрос относительно того, можно ли отключить рекламу с SMS.
Да,такое решение, которое отключает СМС-объявления, в том числе WAP-клик, у нас есть и настраивается персонально через Вашего менеджера
(это больше вопрос политической безопасности и стабильности работы данного решения).

Мы получали немногочисленные сообщения от вебмастеров относительно снижения мобильного трафика (обращу внимание, что тут, как правило, имеет место быть изменение числа мобильных, но не веб пользователей), и глубокий анализ показывает, что зачастую на данные ситуации могли повлиять несколько факторов не связанных с Teasernet (агрессивная реклама и мобильный редирект по кодам других рекламных сетей, вредоносные коды на самом сайте и др.)

Отмечу, что такие ситуации были едничными, и трафик даже возвращался через неделю-две при том, что вебмастер не производил никаких манипуляций на сайте.

xschneider, вы обращались в нашу техподдержку или к своему менеджеру?

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#916
Teasernet support:

Насущный вопрос относительно того, можно ли отключить рекламу с SMS.
Да,такое решение, которое отключает СМС-объявления, в том числе WAP-клик, у нас есть и настраивается персонально через Вашего менеджера.

бюрократы вы хреновы!

у других это просто опция в настройках, хочешь - сам включил и не нужно тратить время, на общение с тех. поддержкой!

И данную опцию внесли в функционал, благодаря моему обращению! ☝

Пока одни люди реально и молча работают, Вы продолжаете тупо пиариться, а потом спрашиваете, почему я вашу систему не люблю...

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#917
*NR*:

Пока одни люди реально и молча работают, Вы продолжаете тупо пиариться, а потом спрашиваете, почему я вашу систему не люблю...

*NR*, а причем тут работают\не работают?

Опция есть, она функционирует. Для стабильной работы не все надо выносить в паблик.

*NR*, рады, что Вы нашли приемлемую для Вас рекламную сеть :)

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
161
#918
Teasernet support:
Отмечу, что такие ситуации были едничными, и трафик даже возвращался через неделю-две при том, что вебмастер не производил никаких манипуляций на сайте.

Да что вы говорите. Стояла на мобильной версии только ваша реклама. Яндекс четко ответил, что переход с ТИЗЕРНОЙ рекламы ведет на подписки. Общался с менеджером уже больше месяца назад, настроили фильтры рекламы, как сайты были под фильтром, так там и находятся. А у вас все хорошо и прекрасно.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#919

dakter

Их словам нельзя доверять, поэтому они и работают так непрозрачно

Teasernet support:
Для стабильной работы не все надо выносить в паблик.

чтобы можно было мутить так, как выгодно им, а на проблемы вебмастеров им пофиг, главное отжать трафик и перенаправить его на лохотроны сегодня, а завтра всё хоть огнем гори!

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#920
*NR*:

чтобы можно было мутить так, как выгодно им, а на проблемы вебмастеров им пофиг, главное отжать трафик и перенаправить его на лохотроны сегодня, а завтра всё хоть огнем гори!

*NR*, как раз наоборот! Мы максимально заинтересованы в длительном , стабильном и безопасном сотрудничестве с вебмастерами. Поэтому максимально пристальное внимание уделяем рекламному коду, его настройкам, рекламируемым продуктам.

Ситуация, которая, к сожалению, произошла перед выходными в одной из сетей в этом плане очень показательна.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий