tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

лишь бы не в ущерб "Мой хостинг"

torg,

vanjouke:
• Возможность использовать собственный домен!
+10доменов

заказывал сателлит тур-тематики, переговорили, определились, что будут за разделы, и чем будут наполнены. Предоставил доступ к ftp, и mysql-базе, вчера получил готовый сателлит.

Единственный минус - не настроено ЧПУ

ReJ, какую ошибку показывает?

на форуме лисы посмотрите

может FlashGot подойдет?

motoman, писали же, что после тестирования будет открыта для всех

еще про инвайты

только не "0", а ставить ограничение

master_of_satellites, судя по этой странице и сервер должен быть ваш http://addr.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=16&Itemid=22

... или домена

zaka4ek, буду считать, что я последнего поста не видел

Всего: 3444