лишь бы не в ущерб "Мой хостинг"
torg,
заказывал сателлит тур-тематики, переговорили, определились, что будут за разделы, и чем будут наполнены. Предоставил доступ к ftp, и mysql-базе, вчера получил готовый сателлит.
Единственный минус - не настроено ЧПУ
ReJ, какую ошибку показывает?
на форуме лисы посмотрите
может FlashGot подойдет?
motoman, писали же, что после тестирования будет открыта для всех
еще про инвайты
только не "0", а ставить ограничение
master_of_satellites, судя по этой странице и сервер должен быть ваш http://addr.ru/index.php?option=com_weblinks&catid=16&Itemid=22
... или домена
zaka4ek, буду считать, что я последнего поста не видел