tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Lastwarrior #:

Обменники, как раз выступают в роли гаранта, что тебя не кинут или не отдадут грязную крипту. Если есть надежные и проверенные люди, готовые сделать  p2p обмен, то да, посредники не нужны.

смешно) учитывая, что у них не имени, ни адреса

ну, а про бота - что мешает собирать события в игре? ах да, ее же нет :)

всегда можно сделать рандом, со временем собрать достаточное кол-во статистики и написать бота с подобным поведением

как ты собирался получить эти данные тут - загадка

это про UI, а не работу с БД

хотя о чем  это я, ты же дальше бека ничего не делал))

через vpn все работает
похоже завтра остаток за август будет. в акке - выплачено
сомневаюсь, что кто-то это знает
а на сбер кто-нить получил?

я думаю они это все и так уже знают)

пришло смс спустя часа 3
вопрос скорее по банку - как быстро смс с логином-паролем пришли? уже несколько часов прошло и тишина

сегодня прям очередь в отделении)
только переустановка сервера(
Всего: 3444