tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Papa-seo #:
Москва - Питер по мне сапсан лучше))

ну так это быстрее, чем на самолете)

Иван НСК #:
На сбер кому ни будь пришли?
часов в 6 были
CergeyN #:
По поводу шерстения по картам в РФ - вопрос - а если выводить на р/c по сути проблему должно решить - это же не вывод на карту. Но тут может есть вариант встречи с сб банка.
деньги на счет приходят, а карта - всего лишь ключ к нему
зачем это кому-то кроме вас? лол
Jet D. #:

Ну вы же понимаете, что 24/7 - это такая условность. Ни один российский регистратор (да и пожалуй зарубежный тоже) не решает весь спектр вопросов круглосуточно.

Максимум на что можно рассчитывать в выходные ночью - это стандартный ответ от первой линии саппорта и передача тикета профильным специалистам в рабочее время. И уж тем более они не будут восстанавливать делегирование в нерабочее время в праздничные дни.

сейчас я наблюдаю отсутствие любого ответа спустя почти 24 часа
sergv #:
А точно так написано? Открыл сайт и не увидел такого режима.

простите, просто круглосуточно https://yadi.sk/i/CLfRp_6Pn0xAVA


Jet D. #:
В РФ были госпраздники - длинные выходные, наверняка накопилось много тикетов, вероятно они ответят сегодня-завтра.
я в курсе. но при этом домены выключили вчера и молчат
как до поддержки достучаться? в тикетах почти сутки тишина, при этом написано мы онлайн 24\7
а на тикеты вообще кто-то будет отвечать?
а можно просто спросить у ребенка, что она хочет..
только я два акта получил? одинаковых
Всего: 3444