кому-нибудь выплатили? :)
10 безграмотностей
халявы, может, ждет :)
без проблем купил домен, теперь посмотрим на сколько он окажется полезным :)
разбанят дор? - Весело :)
работаю с adfun только 5-тый день, ничего плохого, как, собственно, и хорошего пока сказать не могу. Исключение, как и писал ранее stryker, уже несколько раз замечал, что сервер не отвечает
sleader,
какой тогда смысл спрашивать???
скрипт хоть что-то возвращает?
есть крохотный трафик ttp://dnmarket.ru/domains/details/?domain=serebro.mobi
примерно с пол года работаю с ккм, лью с доров (редиректом) и нормального сайта. В среднем ~50уе в неделю. Претензий нет, если бы еще и хиты возвращали, вообще б замечательно было