tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

кому-нибудь выплатили? :)

2020-й год. Школа, урок русского языка.
Учитель: просклоняйте местоимение 1-го лица единственного числа.
Ученик: Йа, мну, мну, мну, мну, обо мну.
Учитель: Зачод.

10 безграмотностей

ciber:
Так тебе нужно или нет?

халявы, может, ждет :)

без проблем купил домен, теперь посмотрим на сколько он окажется полезным :)

разбанят дор? - Весело :)

работаю с adfun только 5-тый день, ничего плохого, как, собственно, и хорошего пока сказать не могу. Исключение, как и писал ранее stryker, уже несколько раз замечал, что сервер не отвечает

sleader,

sleader:
запалю все равно на форуме....

какой тогда смысл спрашивать???

скрипт хоть что-то возвращает?

есть крохотный трафик ttp://dnmarket.ru/domains/details/?domain=serebro.mobi

примерно с пол года работаю с ккм, лью с доров (редиректом) и нормального сайта. В среднем ~50уе в неделю. Претензий нет, если бы еще и хиты возвращали, вообще б замечательно было

Всего: 3444