ну вот, опять повторяется :-(
40 денег дам Вам
leti, как насчет adlabs? (реф)
вешайте на сайт разные тизерные системы, будет больше отдача
25 уе
BDN, счетчик ли_ру повесьте
в Украине "правительство" в кавычках принято писать :)
не туда
10 раз
рано обрадовался, каталог не обновился еще, старые позиции :(
выполз на 6,6,8 места в рубриках. Моему счастью нет предела ))
Работал с человеком продолжительный период, все программы выходили в срок, бюджет был небольшим, сроки тоже. Рекомендую
так, если будет такой же % возврата, как и на клик андере, то не вижу смысла ставить код, есть подобная партнерка, которая выкупает такой же трафик, хоть и за 3уе/кг
в случае неуник, код не срабатывает