tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006

включить отображение ошибок. либо в логах посмотреть

Саша Фоменс, так есть же политика :)

за вчера, видимо, только у меня не нули. хотя сумма почти не отличается от той, что была ночью

тут есть про этот svg https://habrahabr.ru/post/311800/

меня последнее время огорчает то, что два vds каждую неделю стабильно виснут при минимальной нагрузке, которая стабильна и все пару процентов

разобрался. в dbconn.php стоял старый пусть к DOCUMENT_ROOT

if (!defined("BX_BUFFER_USED") AND $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']=="/home/___/public_html" AND strpos($_SERVER['REQUEST_URI'], "/bitrix/")===false) define("BX_BUFFER_USED", false);
livetv:
На обоих хостингах Линуксы?

на новом, да

	Linux host.ru 4.1.27-*** #1 SMP Mon Jul 25 10:56:32 MSK 2016 x86_64 

на старом, думаю, тоже

кеш отключал\чистил - не помогло

тут только размеры шрифтов

Krines:
В принципе, Вы правы. Что-то затупил, лучше бы его с помощью СSS сделать, хоть фон и весит 1кб, но иногда и они могут решать.

дело даже не в весе. это лишний http-запрос, это первое моргание при первом наведении, так как картинка еще не загружена.

вот и подошли к первому шагу по оптимизации

karen1994:
А для мобилок как правильно? там идет 100% контентом и под ним 100% сайтбар верно?

ты спрашиваешь то, о чем могут знать только ты и дизайнер, который придумывал\рисовал макет

Всего: 3444