Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Alex R_SEO #:

Для понимания. ВЧ-запрос. Регион Москва. Топ-10 Яндекса (агрегаторы не учитываю)

все вч топы накручены)) искать там икс все равно что по белым каталогам сайты гонять)
Константин #:

Ну Гугл уже давно не так шустр как Яндекс.

К сожалению, это вполне нормальное поведение. К тому же для новых доменов никто не отменял "песочницу".


Не выдумывайте, все нормально индексируется. Просто алгоритм определения контента стал другим и появилась зависимость скорости индексирования от качества контента.

А песочница это миф из псевдосеоблогов

Запускал сайт на новом домене - трафик в тот же день пошёл, в индекс залетело 6к из 11к страниц за пару дней , тыща уников за пару месяцев уже была. Обычный маг на 4к товаров , Украина 

truebusiness :
Или что то тут не так?
скорее всего контент/оптимизация гавно и/или скорость сайта не ахти
Had #:

Эти 2 ссылки могут ухудшить/улучшить ранжирование статей?

могут
Леонид Андреев #:
А я безанкор не покупал никогда в принципе.
и я так же
Леонид Андреев #:
100 000 рублей в месяц
я бы на анкор потратил бы их
Леонид Андреев #:
проставить безанкора доменов 500-700 на главную
какого типа - статьи на хороших площадках ?
Леонид Андреев #:
Но я не уверен, что именно безанкор на главную это какая-то киллер-фича.
безанкор работает только в определенных случаях и в больших количествах и хороших донорах
Леонид Андреев #:
решили повторить их ссылочный профиль
и вы можете так сделать
Леонид Андреев :
есть смысл закупать безанкорные ссылки в принципе? Или лучше брать анкорные?
стоит закупать разные ссылки, если контент и внутряк сделаны хорошо
leoseo #:
наверное из-за того что всё очень хорошо, разрабатываются специальные газовые стратегии и предпринимаются экстренные меры «Как избежать дефицита газа в ЕС в 2023 году».
как бы тебе это помягче объяснить-то, когда переделывают рынок такого масштаба, сбрасывают балласт так сказать, то всегда продумывают наперед, в РАЗВИТЫХ странах, а не расхлебывают после как в неразвитых) по этому после полной реформации газового рынка должны, нет даже просто обязаны быть специальные стратегии. Умные люди страхуются, попытайся осилить
kimer #:
Но что некоторые страны, взяв под контроль их политическое управление, Запад использует как расходник для своих целей - это совершенно точно.

так а какие страны то - назови хоть одну

alaev #:
Цена наполнения не рентабельна для большинства производств.
кто тебе такую глупость сказал , цена газа обычная как и до "кризиса" http://joxi.ru/DrlPMP4UdB49Lr , немного выросла по сравнению с 2015-2020 годами, для ес копейки
Всего: 37202