Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
1771 #:
Для товаров и внутряка должно хватить по идее. 

совершенно верно , просто он говорит сугубо про морды.

Главное:  я нигде не писал что только аренда работает сама по себе, без других работ и ссылок. Это важнее

1771 #:
Sape тоже не блещет удобством.
согласен , тоже на троечку. Но все же немного лучше)) 
WorkFMV #:
я хоть к SEO отношение имею посредственное, но кажется это перебор, для индексации. у меня на 100-150 ссылках dr и трафик росли до 2-3к/сутки на подобных сайтах, а тут 500 для индексации) Это же еще имеется в виду, что 500 уникальных доменов нужно?

индексаторы в среднем берут по  за URL $0.003 

1771 #:

Вы, помнится, писали, что подобные ссылки покупаете для товаров. 

это был риторический вопрос, на линкфиде около 5к всего морд с минимальными параметрами отбора , и они действительно могут стоить копейки - типа рубля в месяц на полном шлаке

а вот если посмотреть все цены то легко обнаружить такие цены на морды на линке ) 


плюс у них нету работы нормальной с большим колвом страниц - есть пакет импорт кривущий. Грубо говоря биржа из 2000х с работой сносной для пары урлов 

Ponyk #:
и даже с ноу индекс параметрами поисковики всë равно берут сайты в выдачу. 
если в мета роботс ноиндекс стоит и сайт открыт вроботсе то его не будет в выдаче после переиндексации
Ponyk #:
Думаю на 50кР можно сделать на том же линкфииде порядка 5000 беков на 4-6 мес оплатить. 
что это даст ? 
Ponyk #:

Почему это. 500+ хороших беков на корень сайта и индексация пойдëт лучше в разы. По опыту. 

потому что причина не беках, а в том что я написал выше, но кое кто не читатель 
Ponyk #:
Ну вразумеется с морд сайтов беки. 
очередной бред. 500 морд будут стоить как камаз проиндексированных ссылок в любом индексаторе. То бишь крайне нерентабельно 
1771 #:

Я нигде не писал, что никаких работ кроме директа не планируется :)
Это все перед запуском новой версии в обязательном порядке.  

думаю надо бюджет х10 делать и уже от этого стартовать
1771 #:
что никаких работ кроме директа не планируется :)
а какие работы планируются? 
Altiga #:
Возможно совпадение конечно, так как по этим страницам именно ВЧ двигаются и там не слабый ссылочный профиль. И вот полеты существенные были и есть со сменой релевантной именно по ВЧ. 
у меня в одном кластере где ссылки все есть со всеми анкорами - летают частично ключи 
Altiga #:

Стали тише тряски/перетасовки релевантных страниц но все равно есть.  Реже, не так кардинально, но есть. Если в общем брать, то что-то на своих прежних местах осталось, которые были до тряски, что-то вверх пошло. 

Уж писал ранее, может быть мое сугубо личное наблюдение, но тряски сильнее всего проявлялись и проявляются на страницах с внушительным ссылочным. Там, где был топ практически без ссылок - трясло меньше +- 1-5 позиций. Имеется ввиду в рамках топ 10.  

я такого не заметил, пока не нахожу связь с ссылочным
Всего: 37196