Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
pavelweb :
сколько ссылок можно продать со своего вебсайта-донора в sape.ru, чтобы при этом не попасть в бан поисковой системы?
а нет такого параметра не существует. Просто в какойто определенный момент - ГС и все. И это разный момент для разных сайтов
Snake800 #:

А, я думал ты в Калифорнии)) Там тоже  Сан-Хосе есть и даже расположение на карте очень похоже.

где только нету сан хосе))), в калифорнии был давно, но не по штабам - а из каньона в сандиего и потом ЛА и поезд в сан-франциско. 

я думал там видно на скрине( коста рика надпись). Вообще я возле городка Quepos - нац парк Мануель антонио


Snake800 #:

Google, или нет? Но всё равно прикольно.

не совсем понял, я просто с семьей на пол месяца на океан и вулканы решил сгонять. 

Я ж в гугле не работаю от слова вообще. А по штабам ездим по европе - был в офисах гоши лондон, цюрих , дублин и все. Про штаб в коста рике не слышал даже)) разве такой есть ? 

Snake800 #:

Ух ты. До штаб-квартиры шоль добрался? Красава!
что за штаб квартира? ))) 
1771 :

Коллеги, как у Вас в последнее время с траффиком с гугла?

В последние пару месяцев заметил, что в некоторые ночи траффик с гугла совсем смешной. А сегодня и днем максимум половина от обычного.
 Вот, сижу, думаю. Это наши госорганы играют блокировками, или системно траф падает с гугла? Позиции +- на месте.  

Сегодня сам попадал под блокировки - интернет утром не работал совсем, пока ехал на работу.  Но тогда бы и с яндекса так же падал.... ?!

Позиции по всем запросам мониторите? Надо же смотреть конкретно где падает по каким ключам что куда где. Может нч отвалились, а может нет, а может спрос по ключам упал или еще что. Может цтр гавно, а может конкуренты в сниппет цены вывели ниже итд итп 

Разговор не предметный и не конкретный

SAW2 #:

Интересно за что?

За показы без кликов конечно

Nil2024 #:

Я думал такой способ "supporting", "we stand with", а он в обе стороны)

А вот интересно, Гугл создал такой рынок ссылок и все мимо кассы. Или не мимо? Ну вот наши бы точно не позволили кормиться там кому попало.

Рынок ссылок биржи? Так он в рф так же существует)) уже не первый десяток лет. А в Яндексе рынок пф огромный мимо кассы

Sly32 #:

Круть) молодец! 

Стараюсь, а вот прошлый месяц, уже в нашем полушарии


Sly32 #:

Пока вы там спорите про ИИ и готовитесь к параду, мы вот едим настоящую неаполитанскую пиццу в Неаполе.

А до этого 5 дней проторчали на Искье, погрелись в термальных источниках. Начинайте завидовать))))


Начинаем


Vladimir K #:

Это и был вариант решения. Каналы рекламы разные, аудитория разная и тд. Тут правильнее разделить на два проекта. Это диверсифицирует и доходы и риски уменьшит.

Но а если это например сайт для всего мира просто с услугой в какой то евро стране, услуга для всех кто говорит на русском . Разделять нет смысла уж точно на домены/поддомены. 

Всего: 37196