Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

Alex2018_01, ничего вам яндекс не должен , вы не нарушали грубо - просто сделали гс

да и зачем вам яндекс в белке ? ))) на гугл смотрите - и он вас тоже по трафику не порадует

koketkade:
Одно другому не мешает... На востоке ведь есть верующие геи... Почему их не может быть в Крыму?

они теперь там точно есть и количество их растет прямо пропорционально трафику на мосту )))

кстати вот интересная инфа https://www.znak.com/2015-08-24/kak_zhivet_goluboy_poselok_semeiz_posle_prisoedineniya_kryma_k_rossii , так что Крым оказывается гей-мекка !!

Alex2018_01:
серьезно?
так он же в поиске

---------- Добавлено 12.06.2018 в 11:40 ----------

где посмотреть информациб о том что он забанен?

в вебмастере нет информации

и не будет никаких сообщений

просто очередная копия - уже проиндексированная и трафика вам не видать

будет у вас вот так http://prntscr.com/jtyg85

Alex2018_01, он уже забанен

koketkade:
Я не понимаю твоих намеков, ты третьим хочешь быть?

он повенчать разве что вас может

Cat_Out:
xVOVAx, если бы читал внимательно, то понял бы, что рано ты намылил своё это самое в Питер. Не любят вас здесь таких.

вы нас с вами постоянно путаете ))) я никакого отношения к вашему марсовому полю не имею , да геев в рф на порядок больше 99,99999% , про мск вообще молчу ))) или будете отнекиваться и отрицать реальность и действительность ? с праздником, сходите на поле отметьте ))) 😂😂😂

Cat_Out:
xVOVAx, сам-то текст по ссылке своей читал, умник?

проблемы? обратитесь сюда - может помогут http://extrasensory-moscow.ru/ , увы в таких случаях традиционная медицина бессильна 😂

Alex2018_01, что делать - думать головой перед тем как делать всяую фигню бесполезную )) 7 р за пост это смешно - нужна уникальная информация, а это минимум по 70р за пост , советую бросить эту провальную затею

я тут почитал - в СПБ тоже оказывается парады есть https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4 и даже спец место , артранка , зилок, гарик что вы будете делать с вашими ?

кстати а вот и подарок на 12 число https://korrespondent.net/world/3979560-tramp-y-kym-chen-yn-podpysaly-sohlashenye

atranca:
Возможно мы с ней боремся и ущербно, но не нужно к нам пренебрежение испытывать;)
В этом топике пытаемся понять чем ваши лучше ветеранов?
Почему 17 июня у вас есть парад, а 9 мая- парад- это по вашим словам пережиток прошлого.

ПыСы: у каждого свои ценности, кто с ветеранами борется, кто с хомосеками. И если кто то испытывает нетерпимость к ветеранам, почему от нас требуют перпимость к вашим?

ПыСы: скажи, Вова, по твоему мнению хомосеки лучше ветеранов?

кто наши - украинские ветераны ? или ты опять про свою педересню везде тебе кажущуюся разводишь тут ? ))))

по поводу борятся с ветеранами вот

и по поводу твоих любимых геев - у нас тут я почитал с ними не церемонятся https://prnt.sc/jtxcp5

наверное сейчас твой мир перевернется и забухаешь , но увы увы увы ,

---------- Добавлено 12.06.2018 в 10:02 ----------

Бардо:
а ветераны-гомосеки вообще звери?

судя по постам артранки - да 😂😂😂

Всего: 37200