Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

Лучше сразу обращайтесь к тем кто там работает, именно с работающими по Германии проектами на немецком.

Каширин:
Никто :p Адам был создан из земного праха.

А был ли мальчик? )))

Открыл сайт - там ГС , такое не будет давать трафик, вы что думаете накопировать винегрета и будет ок ?

smiler, а за что бан то хоть ? Дор , рекла, спам на странице ?

donc:
С другой стороны, отчего мы решили, что логика решает все? Логично предположить наличие другой, отличной от нашей, божественной логики, которую мы не понимаем в силу своей ущербности.
Ну вот как не можем представить себе N-мерное пространство, а оно существует.

Вся жизнь состоит из решений, если они логичны то получаешь плюс если нет то минус, конечно это очень грубо и не работает на все 100%. Но неплохо работает по улучшению своей жизни, финансового положения, семейного. По этому я буду лучше придерживаться логических рассуждений и поступков.

Представить н-мерное пространство вполне возможно, если есть базовое понятие про теорию физики про размерность пространства. Но вот нужно ли оно в жизни простому человеку не работающему с такими понятиями ?

А вот отчего мы решили - это же логично)

donc:
Неверующих. Нечего атеистам и агностикам тут церковные слова читать. Это их оскорбляет.

Это оскорбляет цивилизацию и человеческий интеллект и особенно логику

SimpleHosting:
xVOVAx, Не слушайте, кто вам не дает?

и не слушаю, просто жалко вас

SimpleHosting:
xVOVAx, Смешно.

слушать про ересь, олега и полтора года для Киева - вот это смешно , а местами печально

---------- Добавлено 11.06.2018 в 15:55 ----------

donc:



Парадами хотят под окнами ходить, будут мешать. А так я уже выше писал - что чем больше их, тем нам, натуралам - лучше.

лучше пока не появятся геи-насильники))

SimpleHosting:
xVOVAx, Не знаю, что они там переворачивают, кресты, звезды... мне ж религия не позволяет.

следуя логике если я знаю про перевернутый крест или пентаграмму как символы сатанизма, то я - сатанист ?

а если я вот так сделаю

или так

то я тоже сатанист ?

для меня это смешные картинки как в принципе и такая

и никакого отношения к реальности и здравому смыслу не относятся , обычные мифы- сказки

---------- Добавлено 11.06.2018 в 15:47 ----------

yet_warm:
Не приживается новое в Лавре нонче.
Как-то в 90-х возвели там современный Храм Интернета и Хостинга ЛакиНет, классная контора была, да извели рейдерским захватом демоны... :(

сначала думаю нужно из лавры выгнать упырей в рясах

Arsh:
† - читается "по", что ли?

нет ТИ

получается Тидон -СиТи ))))

---------- Добавлено 11.06.2018 в 15:34 ----------

SimpleHosting:
xVOVAx, Потому, что знаете про переворачивания, двое сами признались, ещё одного вычислили...

---------- Добавлено 11.06.2018 в 15:28 ----------

xVOVAx, Здесь извращенцев - НЕТ, уже б давно попались.

переворачивания чего ?

Всего: 37199