Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
SeVlad:
qtranslate давно умер вместе с оф сайтом. А вот его форк qTranslate X хоть и устаревший, но живой и без найденных дыр.

я его и имел ввиду само собой, не думал что ТС вообще дупля не отстреливает )))

Ссылки можно размещать и нужно это делать , но форумы и соц сети очень слабо влияют на рост позиций , особенно в яндексе если нету качественного трафика и в гугле вообще

На рост позиций напрямую влияют анкорные ссылки

Репосты приветствуются, но так же практически не влияют

А вы пробуйте и тогда поймете что сейчас работает, описания под Гугл явно не устраивают яндекс

egor_ymen:
Всем привет, пришел проект на оценку. Лендингу пол года, в Яндексе позиции в топ10, в гугле за топ50.
Есть смысл вообще в гугле бороться или стоит забить? Какие стратегии лучше использовать?

Смысл конечно есть, если семантика вмещается на одну страницу. Продвигать как всегда онпейджем и ссылочным

лучше всего переписывать текст под новые товары и даты каждый год

Она еще работает вообще ? )))

mebelsklad, Ну что горе мебель , как дела ? выросли позиции или трафик ?

если ничего не помогает в яндексе и были фильтры то есть реальный вариант - сменить домен

webplus, давно не слышал о пингвине , а тем более от 6 статей , вы уверены что это ссылки именно? расскажите все временные - дату покупки, дату вылета итд

KateBe:


А по делу: вот не хочу я все эти сео шмео. Хочу трафик свой на сайт вернуть только качественными статьями. Сейчас это возможно? Без миллиона ключей, оптимизаций, лонг тейл, соц сетей (нет у меня на них времени). Было 10 000 в день стало 3 000. Так как забила на сайт. И тут я вдруг поняла, что хочу 10 000 обратно. Осенило 😂

поезд ушел для забивак , теперь или жопу рвать и тогда может будет 10к в сутки , или все также смотреть на удаляющийся вагон с баблом

такое может быть когда ваш код счетчика стоит на другом сайте

Всего: 37202