Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
skapunker:
так ты бы даже захотел свою визитку продвинуть у тебя бы ничего не получилось.

По поводу твоей картинки. Судя по графику сайт изначально был более-менее посейщаемый. Нужно было то наверно сменить дизайн и убрать дубли. Вот трафик и вырос. А заказчику небось небылицы рассказываешь о том, какой ты умный и что ссылки правильно покупаешь.

Причем не факт что этот график настоящий))

ты настолько уже обширялся что будущее предсказываешь ? советую в наркоклинику срочно обращаться, судя по твоим постам у тебя большие проблемы , не совместимые с жизнью адекватного человека

Про картинку сайт изначально имел пару десятков уников в сутки когда пришел ко мне ))

про сменить дизайн - смешно и печально одновременно - доказывает твою полную некомпетентность в вопросах продвижения. Мне не лень ответить - дизайн не менял, дублей никогда и не было . Разместил тексты, купил ссылки , добавил нужных страниц , начало работ - весна-лето 18го

еще вопросы есть ?

png 188557.png
png 188558.png
beastmaster28:
Хотите сказать что Доля Гугла в Беларуси 75% яндекс 25 ?
Я думал наоборот, хотя сам живу в СНГ пространстве, мне лично яндекс не нравится, в основном из за желтой цветовой схемы)) тошны цвет

---------- Добавлено 13.12.2019 в 16:16 ----------

LazyBadger, я ню аккер, ЛС видимо пока нельзя писать

доля гугла больше чем у яндекса в РБ , проценты разные в тематиках но примерно 60 на 40 +-

---------- Добавлено 14.12.2019 в 12:54 ----------

knowing2business:
Не неси чушь) Полно таких сайтов в выдаче вообще без ссылочного и уж темболее покупного, я говорю не только про накрутку есть и вполне годные ресурсы которые вылезли за счёт других факторов.

о еще один пи.... сказочник))) покажешь сайт? аааа тоже нету , ясно. По чем купил аккаунт ? Последнее время школоты развелось - жесть

ПС Я тут недавно фильм начал смотреть а там один гей мерзостный появился в кадре, так вот говорил прям как ты , совпадение? не думаю ;)

aleksandrbol:
в гугле она сейчас есть, а завтра её уже и нет.

гениально, браво! есть еще какие-то супер мысли ?

я считаю что несколько лет работы разметки говорят о том что она уже необходима

для коммерции по барабану ваши статьи с картинкой, для инфо сайта даст плюс в яндексе если пф будут хорошие ( месяцев через 6 )

aleksandrbol:
ну ну, вы еще скажите что с помощью разметки можно встать выше всех яндекс сервисов

а при чем тут это ? разметка в основном для гугла , и она работает . В яндексе кроме сервисов есть еще конкуренты

можно хоть 10 файлов добавлять и удалять - ни Индекс никак не влияет

cblcg:
ну так он максимально целевой трафик дает и если все с магазином и с товаром в порядке то в + ПФ
Я так год назад новые категории поднимал, пуская РК на них. Такие категории хорошо в индекс шли ( у нас 216 поддоменов и без пинка очень хреново в индекс идут) и потом начинали органический трафик приносить.

так уже пару лет так все сайты и поднимают ))) главное это толковая РК

beastmaster28:
Реально ли конкурировать с топовыми сайтами только за счет контента ?

в гугле нет , там еще и ньюансы с привязкой к месту в ГМБ

skapunker:
Пару лет назад был уменя такой сайт, топ 5 по запросам с частотой до 1млн показов, и 95% трафика на главную. Посещаемость 12-15K. Ну так вот, на него не было куплено ни одной ссылки. Тогда еще был ТИЦ, так вот ТИЦ сайта был 0, а по позициям стоял выше чем с 1000 тицем и т.д.

Потом я сайт продал, его песевдооптимизировали, купили ссылок (наврено топ1 хотели занять) ну и естественно, трафику поубавилось. Но он до сих пор в топе 10 по запросам, несмотря на всю псевдооптимизацию.

кто же поверит в твои сказки ? это же вранье полное , не было у тебя ничего и никогда не будет, ты полный неадекват

---------- Добавлено 13.12.2019 в 14:58 ----------

Maks_seo_1992:
Так ты пример то покажешь или нет, не важно твой не твой, просто пример, ВК запроса без ссылок в ТОПе?

да нету примера, и сайта у него тоже никогда не было, очередной клон неудачник

skapunker:
ну кто бы говорил, свой то сайт не можешь продвнуть, а еще чужие берешься продвгать. Ну накупил ты ссылок и где твой сайт? Правильно, в ж...

болезный - ты мне про мою визитку до сих пор трешь ? иди лечись - ОНА не продвигалась НИКОГДА , никакие ссылки не закупались . Ты просто бронелобый капец ))) Я уже устал тебе объяснять - я продвигаю чужие сайты , не свою визитку, ты можешь это понять хоть как то ?

продвигаю вот так

png 188538.png
Всего: 37199