Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
iccup:
Формально санкции сняты, проблема с индексом. Гугл не торопиться возвращать все.

У Гугла большие проблемы с индексом уже пару лет. - не может заменить страницы, удалить 404 , переиндексировать нормально

большинство цмс ( из популярных) дают больше возможностей чем все конструкторы вместе взятые. Про е комерц я вообще молчу - там конструкторы посасывают плотно. Особенно по сео настройкам.

В серьезных топах нету сайтов на конструкторах из-за их ограниченности по функционалу и возможностям

Ближайшие несколько лет сравнивать их нет смысла вообще

iccup:
Там было такое вот сообщение

Плохое сообщение , тут я вам не подскажу, за ссылки например у меня снимали примерно за месяц

Так за что меры то хоть ? Реклама ?

genjnat:
Ну что вы упираетесь... Сайт вообще не оптимизировался, никакого ссылочного. Как ребята запилили, так и есть. Конкурентов на своих CMS под эти же запросы хватает.
И он их вполне себе обходит... Почему вообще от конструктора (это таже CMS) должно зависеть ранжирование?))

Не от конструктора а от его возможностей - это инструмент и он ограничен по сравнению с полноценной цмс

rebelde:
По мне это просто трата времени.

Некоторые и фб не понимают - что с того ? Это никому не интересно

genjnat:
Опять вы со своей категоричностью...)))
Это не ВЧ но коммерческие и конкурентов на своих CMS достаточно, регион МСК.
Сайт на тильде. Отправил в ЛС

по сч и нч нк можно на чем угодно клепать , можно даже соц сети выводить в топ

но ни один серьезный топ не будет на конструкторе , покаместь

---------- Добавлено 15.12.2019 в 16:43 ----------

Lord Maverik, это не мое сообщение, вы ошиблись

rebelde:
Так и есть. Он копирует все тайтлы статей сайтов, уникальные картинки и в поиске стоит тайтл статьи, а при переходе на нее только одна картинка и ссылка на сайт где полный контент. Это и есть дорвей, только не кликандером сделан, а нормальным способом - чтобы пользователь сам смог перейти если захочет.

Дорвей автоматом редиректит на пп. Пинтерест это соц сеть, одна из самый популярных в мире. В чем проблема ?

genjnat, покажи сайт на конструкторе по вч вк , аааа нету, понятно

Слушай ну это совсем перебор, ты вообще не хочешь пользоваться поиском?

/ru/forum/1025579

Всего: 37199