Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Likvik #:

Ну, если для тебя это достижение. Ок. Живи дальше в своем мире. 

покажи лучше, признаю что я школьник ))
Королева пиратов #:

Мне не для RU-нета...

у нас тут форум про seo  в рунете если что, по буржу это вам в бурж
Likvik #:
А вот школотой обзываться кто первый начал?
я не обзывался, ты что , это я ласково - а ты обиделся бедный , не обижайся, все хорошо, иди отклоняй ссылки )))
Likvik #:
На личности я не переходил
Likvik #:
Какой же ты убогий
Likvik #:
этого неуча

ну конечно )) 



Королева пиратов #:

Меня вот эта строчка из справки смущает...


Откуда же мне знать наперёд, что меры скоро могут быть приняты? Получается, всё равно нужно время от времени чистить эти плохие ссылки? Несмотря на то, что никаких ручных мер в данный момент нету.

нет, это строка для новичков параноиков, пингвина уже давно нету в рунете, а ручных мер тем более, уже несколько лет
Likvik #:

Не слушайте вы этого неуча, достаточно посмотреть на его убогий сайт, а он ещё  советы раздает и лезет в каждую тему.

ну да - посмотреть на сайт визитку который никто не продвигает , лучше посмотри на это товарищ наивный школьник

это украина, гугл , и не инфо сайт

png screenshot_2020-08-25_serpstat_a_i1_keyword_research_and_competitor_analysis_tool.png
Likvik #:

Какой же ты убогий вместе со своими убогими умозаключениями. Хотя, побольше таких как ты и в топ легче. Ха. Супер. 

о школота перешла на личности, не ну ты дальше там отклоняй, пока остальные посмеются
TES #:

Практики знаю что если Илш говорит - гестпосты не работают, нужно идти и покупать гестпосты, если не работает Вики, то ставить ссылки с Вики. С отклонением ссылок такая же история. Попробуйте в бурже поработать в конкурентной нише, отклонение ссылок будет еженедельной практикой.

отклонять ссылки - это абсурд без ручных мер , даже дети это знают и даже в бурже))

блина такие смешные делают лишнюю работу и думают что так надо, а почему - да потому что кто-то в бложике написал, а теперь стыдно признаться что это лажа

Королева пиратов #:

А где-то можно об этом почитать-посмотреть?

Нигде просто не видела заявления от официальных представителей Google по поводу того, что даже если конкуренты занимаются глупостями, то в «Disavow» каждую неделю лазить совсем не обязательно.

Выше ответил, это все знают кроме пары неучей

Likvik #:

Это то тут при чем?

Речь вообще не об этом. И ты ошибаешься. Хотя не только в этом. 

И советы, и тем более мнение твое никому не интересно. Успокойся уже отвечать на все посты на этом форуме, они не для тебя персонально.  Не трать своё "драгоценное" время, а то прям живешь на форуме.

В какую тему не глянь, везде "наследил". 

На учись, школота https://searchengines.guru/ru/news/2021373


ну и справка гугла https://support.google.com/webmasters/answer/2648487?hl=ru

Всего: 37202