Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
ale sty #:
Да ладно....
так это же ручные санкции за спам, а не бан. Бан это вылет из индекса под ноль . у вас там генеренка и гугл все правильно делает )
ale sty #:
Вы сами однозначного ответа дать тут не можете.
какого ответа ?
ale sty #:
ps. если следовать вашей мысли, то прогон хрумером по дефолтной базе (12М доноров), который реально (из личного опыта) дает прирост ссылочного +1...5к доменов ( +50...150к внутряков) "часто дает плюс"????????
слушайте я занимаюсь белыми проектами , никаких прогонов хрумером по 12 лямов ликнопомоек с порнухой для СДЛ проекта само собой делать не буду и не собираюсь. я покупаю ссылки только на нормальных донорах, и если эти доноры дешевые и их много - то они работают в плюс. У вас же как я вижу генеренка, наверное еще и бурж, и наверное серая тема, - мы из разных миров, и я пишу только про свой, по этому и указываю везде - страну и направление - коммерц, и по этому у меня в подписи "продвижение коммерческих сайтов" - теперь поняли ?

Ребята ему завидно что нам платят фикс все время, а ему только раз за работу. Уже сколько раз было, да и будет, смешон и печален ))) постоянно сталкиваюсь с такой вопиющей дискриминацией бедных программеров !!!! 🤣😂


Аисамиери  - так сложился рынок, ты ничего не сделаешь, мы получаем больше чем ты, а работаем меньше, ибо мы приводим клиентов, а они бабло, а ты ничего , только инструмент , молоток в этом мире несовершенства и несправедливости ))

Aisamiery #:
для чего продвигать других если ты реально умеешь это делать?
а чего ты не работаешь сам на себя? хреновый ты кодер значит да ? напиши прогу что бы тебе бабло мутила, зачем на дядю работать ? )))
Aisamiery #:
почему сеостудии не превращаются в "удачный бизнес"?
сео студии это реально удачный бизнес ))
Aisamiery #:
Например?
Я хожу в парикмахерскую и плачу по факту. Я пользуюсь электроэнергией и водой и плачу по факту, я сам оказываю услуги и мне платят по факту. Вся страна работает и им платят ЗП по факту. Вперед могут взять только на затраты, а не за свои услуги.
а без билета ты проехать можешь в транспорте ?))) про врачей и юристов тебе уже указали но мало видать, непонятно видимо. А снять хату или машину ты можешь без оплаты ? упс , не можешь )) да вообще если негосударственое и дорогое то никто не будет ничего делать без предоплаты, ты будто не с этой планеты блин )) веселый парень
Aisamiery #:
Я в курсе, я же так же работаю над этими сайтами, только мне не платят фикс
вот она зависть ))) поймали мы тебя))
Aisamiery #:
Ну закупка ссылок, контекста, и прочие сервисы где нужно тратить бюджет продвижения
а клиент сам будет ссылки закупать или как ? слушай ты меня уже удивлять начинаешь, вроде бы смшленный парень, а несешь полную чушь . Сылки это не мобилу пополнить , их надо постоянно отбирать, фильтровать доноров, составлять анкорлист, добавлять новые посадки и связки с анкорами, ибо семантика меняется все время, + наращивать объем надо постоянно ибо конкуренты не спят ИТД ИТП
dkazankov #:
Существует определенный порог дохода, после которого СЕОшник не будет оказывать услуги посторонним )
это сколько ? например тысячах баксов 1-5-10-50 ?
Aisamiery #:
Сеошники не приносят ничего по сути
сатри какой злой, видать все таки завидно или насолили
kvaru :

Могу я продвигать .online?

можете
unycom #:

Почему только некоторые? 

потому что большинство лабухи и школота, увы увы увы
Aisamiery #:
Во-первых, он сначала берет деньги
как и все остальные профессии по услугам.
Aisamiery #:
Во-вторых, он берет их каждый месяц, а " составления ся, структуры, стратегии, тз для програмера, наполнителя, копирайтера" делается один раз

у вас сильно ограниченное понимание работы оптимизатора, даже не близко приближенное,

Запомните - работа по сайту никогда не заканчивается , кроме редких случаев когда все в топ 1 , клиент доволен как слон и не хочет расти далее ( что очень редко бывает )

Aisamiery #:
попросить заказчика создать нужный акк и закинуть туда нужную сумму мне кажется труда не составит не у кого

какой еще акк и куда и что ? о чем вы ?

dkazankov #:

Когда СЕОшник что то сделал для себя удачное - он сразу же перестает быть СЕОшником :)

а кем же тогда ? 
Road to Hell #:
В общем просто накинуть <meta name="robots" content="noindex, nofollow" /> на мусорные страницы это только полдела, нужно теперь дать увидеть роботу этот тег. Если в robots.txt у вас есть директива Disallow: *?,
забавно что я пишу об этом уже сколько лет на этом форуме, и в этой теме также, но будто не видят, или не хотят увидеть
Всего: 37207