Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
раул #:

аналитикой пользоваться не умею

Так учись, блин, ну как так сливать бабло а куда зачем не знаем. Провал миссии полный. 

Appassionato #:

По выборке около 10 площадок. Украина. И инфо, и коммерц. Так что +- есть намек.

Плюс недавно в выдаче повылазил шлак, у  которого есть общие черты - блочная модель информационных страниц + ссылки на профиля авторов в ФБ.

Такое ощущение, что кривая реализация E-A-T.

сколько коммерца конкретно и есть ли вч вк ? ссылочное одинаковое ? я например никакого шлака не вижу в выдаче все стоит как стояло - немного перемешало , но так  + - и возврат старичков на место
AlternateSeo #:
В итоге то что получилось, всем откатили фильтр в яндексе за "некачественный бизнес"?
надо каждый день вкатывать владельцам, особенно тем кто мало в директ несет , ну и остальным что бы не повадно было
Appassionato #:
Есть существенные проседания между своими норм площадками, у которых все ок с ВВ, но контент и прочие факторы хуже, и соответственно теми, у которых по тем или иным причинам с ВВ опа.
а сколько площадок, регион, инфо комерц ?
SergioAuditore #:
сложности продвижения тоже речь не шла. )))

как бы вот

SergioAuditore :
И что еще нужно знать, продвигая несколько сайтов услуг, как в моём случае?

ну ничего страшного бывает

SergioAuditore #:

Спасибо, скорее всего до меня туго доходит 

Дмитрий Громов #:
Поэтому по вопросам Вебмастера
 скоро поломанным ссылкам год будет уже в вебмастере ))
SergioAuditore #:

Я вообще не понимаю о чем ты если честно.  Я знаю что такое поддомены, а о бюджетах и сложности продвижения тоже речь не шла. )))

что же тут не понятного - тебе рассказывают как делать сетку по селам мо , те кто уже ее делал и не раз , тю.
SergioAuditore #:
а о бюджетах и сложности продвижения тоже речь не шла. )))

ну значит это будет твоя вторая тема в разделе "новички"


по айпи ты уже сам должен был догадаться - что по барабану.

Yandex-007 #:

Значит, чтобы Профит был, например 100 руб в месяц надо купить 10 ссылок по цене 1000 руб каждая в гогетлинкс?

странные подсчеты, откуда же я знаю какая маржинальность бизнеса, да и вообще тематики в целом, не говоря уже про регион и кучу остальных параметров. Я даже не знаю какой тип сайта у вас, о каких цифрах идет речь ? я назвал цифры просто как пример, что бы понимать ориентировочно что вас ждет в результате, мог ноль написать и сто лет )
Yandex-007 #:

Почему не будет профита? Ведь пословица есть "если долго мучаться, то что-нибудь получится". Ниужели эта пословица не применима в данном случае?

что нибудь да, а вот профит - это когда быстро  вкладываешь и быстро получаешь . А что-то там делать , что бы через 10 лет заработать 100 рублей- ну печалька же
ale sty #:
Ну а трусит то по-вашему почему? Потому что просто потрусить захотелось ему?
ну что за ...)) конечно по причине подкрутки алгоритмов
ale sty #:
По своей нише скажу - у меня конкуренция огромная, большинство только и тарится на биржах тоннами как основное спасение. Естественно, я на них (биржах) цены мониторю и вижу что ГСы-барыги в последнее время поголовно снижают цены чтоб хоть что-то кому-то впарить. Раньше, месяц-два назад, такого ценопада на шлаке не было при том же объеме предложения.
у меня на биржах растут цены на ссылки , при чем постоянно уже несколько лет . самое ГС я не мониторю и не покупаю ни на каких биржах уже очень давно
Всего: 37200