Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
rafaello9 #:

Дело не в узбекистане, я хочу понять если первые три запроса топ-10 рекомендует разместить на одном документе, то если я перенесу запрос со словом россия в другой документ/кластер 
my-site/znakomstva/Russia

то поисковики не посчитают ли это каннибализацией? 

в яндексе есть региональность для части ключей, если в вашей тематике она есть - то ответ - НЕТ. Обычно в разных странах она есть, но надо проверять

Выдачу надо смотреть в первую очередь по регионам, ну и понимать что в других странах другие пс

rafaello9 #:

Россия + СНГ (без России)

и что там частотность точная у таких запросов есть в узбекистане ?
rafaello9 #:

это выгрузка анализа топ-10 по все трем запросам сразу. И вот в топ-10 для каждого запроса есть минимум 6 одинаковых урлов. То есть они очень близки по смыслу.

а это вы про степень кластера. 

А для каких регионов то выгружали? 

ПС: думаю что за урлы)

rafaello9 :
Все вышеуказанные 3 запроса имеют между собой минимум 6 одинаковых урлов.

это что за урлы такие ? ) 

rafaello9 :


Не будет ли каннибализацией, если я отделю 3-й запрос и перекину его в кластер/документ, где только для России?

так он и должен быть там, если у вас там стран куча. 

ПС зачем /знакомства/ ?

НУ как бы давно пора 


MAYDAN #:


У меня тоже рост, правда 2/3 страниц еще нет в выдаче и позиции еще не все хорошие.

напомните что вы делали - какие именно шаги 
zheka79 #:
Открыл логи веб сервера, оказывается и яндекс, и гугл до сих пор долбятся на старый сайт, но сервер отдает ошибку 403, так как сайта на этом домене нет уже лет 7, а то и больше. Может попробовать поставить редирект на текущий рабочий сайт?
попробуйте, отпишите что получилось 
Had #:
У меня плохой опыт с Кворком. Полтора года назад пытался там заработать и либо копейки, либо зарабатывают только те, кто создал 100-200 одинаковых объявлений.
так создай так же, аналитик блин)))
Had #:
Работу хочу на 2-3 часа в день. Удалённо. Что непонятного?

ну так зайди на сайт с работой/биржу/кворк и возьми блин,

ПС ии ошибся - тут не 80 а 2 максимум

Had #:
Думаешь я не поднимаю что ИИ подлизывается и преувеличивает?
думаю что ты не поднимаешь, да 
Всего: 37196