- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
В 2023 году Одноклассники пресекли более 9 млн подозрительных входов в учетные записи
И выявили более 7 млн подозрительных пользователей
Оксана Мамчуева
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
лучше всего выбрать
Если домен com то какую страну лучше всего выбрать? Сайт на русском… 👀
Только ту, с которой делаются публикации. В других случаях либо изначально модерация не будет пройдена или блок навсегда после.
Ну вообще то решена, но ты не хочешь услышать. Плюс были лживые заявления что 90% не решенных а ты показал неработающую тему 7 летней давности. У нас конкретно в разделе 90% решается. А небольшая проблема с картами на шаровых или заспамленных зонах это результат спама массового.
Мало того не все проблемы должны быть решены. И не все могут быть решены. Это же очевидно
Домен co.ua стоит 10$ - домен не шаровой, зона не заспамленая.
Экзотические домены типа monster - та же проблема. Это существует уже десятилетия. На них тоже нет спама и стоят они немалые деньги.
У тебя куча отмазок, по делу ноль.
Там было кучу тем, включая мою древнюю но их потерли.
Я обратился туда со 100% проблем своих, тоесть одной, не решено ни одной - 100% проблем не решены. Прошло уже больше 10 лет, а воз и ныне там.
Итог - гуглофорум и местные эксперты там - бесполезный мусор, с повышенным чсв и нулевым кпд. Толпа недоразвитых с миллиардными бюджетами только делает вид что работает.
А да, тебя это не касается конечно и твой раздел.
Так что сделать с твоим руководством? Куда его деть?
P.S. Я уже молчу про такой рудимент гугла как серч консоль которая в которой в целом мало что работает. А новая кривая гугл аналитика сделана ногой какого то пьяницы.
Домен co.ua стоит 10$ - домен не шаровой, зона не заспамленая.
Экзотические домены типа monster - та же проблема
не у. всех, у тебя может не выходит. У многих на этих зонах карту принимает, это факт
Я обратился туда со 100% проблем своих, тоесть одной, не решено ни одной - 100% проблем не решены.
😂
Прошло уже больше 10 лет, а воз и ныне там.
о чем речь ? )) о карте сайта для со юа?
Итог - гуглофорум и местные эксперты там - бесполезный мусор, с повышенным чсв и нулевым кпд
та ты шо , а чего же авторы вопросов и проблем нас благодарят и помечают наши ответы как рекомендованные ? )) наверное от балды . Если твою одну проблему не решили 10 лет назад, это не значит что не было решено тонну чужих.
Толпа недоразвитых с миллиардными бюджетами только делает вид что работает.
это ВОЛОНТЕРЫ, они отвечают тебе бесплатно, им никто не платит, никакой гугл и нет никаких бюджетов
А да, тебя это не касается конечно и твой раздел.
ну хоть на этом спасибо)) сарказм тоже принимается)
Так что сделать с твоим руководством?
читать, пытаться понять и простить.
P.S. Я уже молчу про такой рудимент гугла как серч консоль которая в которой в целом мало что работает
а что там не работает конкретно? у меня там не один десяток сайтов - все работает , ноль проблем. Все карты приняты , запросы на индекс работают, трафик виден, легко анализировать. Все ясно и понятно.
А новая кривая гугл аналитика сделана ногой какого то пьяницы.
ну вот тут с тобой согласен
и так. обсуждение гугл форума сюда переходит https://searchengines.guru/ru/forum/1098646
а обсуждение консоли сюда https://searchengines.guru/ru/forum/1087887
все жалобы, недовольства И так далее - пишите по темам будем разбирать
Я наверное создам тему про гугл где будете его обсырать )))
Был ли какой то толк от этой переписки здесь? Нет.
Короче у меня все работает, мне все только кажется.
У всех всё работает, несмотря на то что это заспаленые "гавнозоны".
Жаль что волонтеры они же владельцы миллинных сайтов не могут ответить. Ведь у гугла нет денег на техподдержку.
Весь разговор это перевод стрелок, выливания из пустого в порожнее замыкаясь на противоречиях.
Блин, какая же это всё чушь. 🤢
P.S. Рекомендованными ответами можно подтереться (в отличии от хабра например)
Жаль что волонтеры они же владельцы миллинных сайтов не могут ответить
Они не владельцы, а сео спецы. Они не решают баги гугла, а инженеры сотрудники гугл решают проблемы по их мере поступления, Эксперты только передают проблему инженерам, сколько раз говорили уже.
Ведь у гугла нет денег на техподдержку.
у него нет тех поддержки для бесплатных продуктов, как же это сложно понять то. Есть только форум волонтеров и все.
Купи рекламу - будет тебе отдельная тех поддержка, с личным менеджером пряниками и танцами.
У всех всё работает,
ну харэ уже, я не говорил что у всех все работает, не надо врать
Был ли какой то толк от этой переписки здесь? Нет.
наконец то дошло
Рекомендованными ответами можно
если они помогают автору темы ? Ну тебе может и можно, а автор доволен , проблема решена
Только ту, с которой делаются публикации. В других случаях либо изначально модерация не будет пройдена или блок навсегда после.
Вот это поворот с sitemap.
И таких проблем скорее всего большинство.
К примеру еще favicon. Хрен поймешь что google не понравилось.
Типа срабатывает левая пятка, пишешь запрос на гугл форум, спецыалисты передает запрос в google.
Ах, да. С таким успехом руководство о sitemap можно в мусорник выбрасывать. Оно бесполезное.