puma1

Рейтинг
161
Регистрация
18.10.2011
Zegeron:
но яндекс же вроде только до 300к дохода в год платит налоги за физиков, а потом - нет.
или все не так?

Все не так. Налоги уплачиваются со всей суммы (НДФЛ). Также на всю сумму дохода начисляются и уплачиваются страховые взносы в Пенсионный фонд и Фонд обязательного медицинского страхования.

Дмитрий2017:

Вскоре испоганят "последнюю надежду" - коды "flat". В них можно выбирать гарнитуру шрифта, хоть как-то настраивать блоки.

Ну вот, добрались и до "flat". Со вчерашнего дня в "flat" периодически показываются объявления с огромными картинками и огромным черным текстом... ((

KGB:
Это не "flat"/ У блока "flat" заголовок и текст располагались в одну строку.

Дело не в этом. Выше речь шла о том, что сейчас, при использовании старых блоков, единственный тип, который не заменяется новыми объявлениями с огромными картинками - это "flat" (еще "grid", но он выглядит таблицей).

Старый код с "flat":

jpg 44.jpg

Но, тем не менее, "flat" до сих пор работает.

Дмитрий2017:
Никто ничего не убирал. Только что получил ответ от Ольги Шишковой.
Не так давно звонил ей и лично общался. По другому вопросу.
В настоящее время не предвидится их отмена.
Возвращайте ориентацию "flat" на свои сайты. Vertical уродует рекламные блоки Яндекс.Директ.

Спасибо! А вертикальные уже убрала - нет сил смотреть на этот ужас. ))

KGB:
"flat" убран

Подскажите, пожалуйста, где-то есть оф. информация, что "flat" убрали?

WIKIMEO:
puma1, и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками)

Большое Вам спасибо за такой позитив. )

Вот только улица и так была усыпана пряниками и конфетами, но Большой Желтый пряникосборщик неожиданно решил все почистить.

lungo:
Я веду речь о том, что у Вас будут стоять уже новые коды и считать все будет по новому (за показы), а внешне выглядеть блок будет как прежде в нормальной расцветке и нормальными по размеру картинками (правда немного узковато), но для “любителей” больших прямоугольников или квадратов самый раз.

Это понятно, спасибо. Мы же обсуждали именно старые коды, которые менять на новые совершенно не хочется.

WIKIMEO:
Доход стабилен...Чего Вы переживаете?))

Не у всех.

Дмитрий2017:

Поэтому уже сейчас целесообразно позаботиться о переезде.

Я озаботилась переездом сразу после перевода и потратила около 4-х месяцев на эксперименты. В итоге вернулась к старым блокам.

Всего: 614