Все не так. Налоги уплачиваются со всей суммы (НДФЛ). Также на всю сумму дохода начисляются и уплачиваются страховые взносы в Пенсионный фонд и Фонд обязательного медицинского страхования.
Ну вот, добрались и до "flat". Со вчерашнего дня в "flat" периодически показываются объявления с огромными картинками и огромным черным текстом... ((
Дело не в этом. Выше речь шла о том, что сейчас, при использовании старых блоков, единственный тип, который не заменяется новыми объявлениями с огромными картинками - это "flat" (еще "grid", но он выглядит таблицей).
Старый код с "flat":
Но, тем не менее, "flat" до сих пор работает.
Спасибо! А вертикальные уже убрала - нет сил смотреть на этот ужас. ))
Подскажите, пожалуйста, где-то есть оф. информация, что "flat" убрали?
Большое Вам спасибо за такой позитив. )
Вот только улица и так была усыпана пряниками и конфетами, но Большой Желтый пряникосборщик неожиданно решил все почистить.
Это понятно, спасибо. Мы же обсуждали именно старые коды, которые менять на новые совершенно не хочется.
Не у всех.
Я озаботилась переездом сразу после перевода и потратила около 4-х месяцев на эксперименты. В итоге вернулась к старым блокам.