Давно уже утратили...
Получил свою работу. Сразу хочу сказать, что задание я дал довольно специфическое, сложной тематики. На выходе получился хороший читаемый текст, качество изложения на высоте. Уникальность по Етхт составила 100%. В сервисе "Орфограммка" проверка правописания дала тоже хороший результат. Была одна опечатка и мелкая ошибка, но это из-за специфики текста. В целом считаю что Marinaus достойно справилась с заданием. Побольше бы таких ответственных исплонителей.
Сколько хотите за nоmеr_info?
Написал вам на почту еще вчера, а в ответ тишина...
На маленьких отрезках времени это ничего не значит. Через несколько дней может все поменяться в другую сторону. У меня такое бывает на некоторых сайтах в Гугле.
Хочу тоже записаться за отзыв. Подхожу?
Готов попробовать за отзыв. Какие данные от меня требуются?
Все эти баунти не стоят даже потраченного времени...
Рабочие схемы умные люди не продают! ☝
Я работаю с укр сайтами на ukrnames.com. За несколько лет проблем не было.