BotOD, подскажите, пожалуйста. Есть подтвержденный заказ еще с 06.08.2014. Сегодня уже 18 число. На него уже можно не надеяться или все таки есть шанс что покупатель получит свой товар?
Посещаемость есть?
Если тема действительно рабочая - конечно можно. Но скорее всего ненужное никому барахло.
P.S. Спасибо нажал случайно, хотел процитировать и промазал...
Какой ПП монетизировался? Если можно скрин доходов покажите.
Опять что-то творится с кнопками соцсетей. Теперь все на китайском языке:
За количество 30 новых ссылок санкций не будет. Скорее всего купили шлак. Проверьте качество доноров, если что - лучше снимите ссылки.
JohnDogget, группы монетизировались как-нибудь? Есть хоть какой-нибудь доход?
А в старпосте слабо правильно написать?
Кроме того, в связи с отсутствием опыта у ТС, ему могут впарить сайт с накрученными показателями.
Чувствую история снова затянется на несколько страниц...