zpjekan

Рейтинг
148
Регистрация
16.09.2011
nicetest:
Вообще говоря - рабочее время у саппорта с 9 до 18 по МСК.
В будни с понедельника - по пятницу.

Сейчас суббота и 21+ по МСК. Так что... :) И да - я видел Ваш диалог только что. Что вы там еще хотели услышать? Мне мало понятно.

И да - еще раз повторяю - на вопросы типа - "Вот у меня 10-20-30 загрузок в сутки и до позавчера выходило 50 рублей. А теперь выходит всего 30!!! Что делать?!" - саппорт отвечать не будет.

Это был второстепенный вопрос, первый куда более важнее, и да спрашивал сколько в среднем по системе.

Странный суппорт, был в сети задал кое какие вопросы так взяли и отключились, не хорошее отношение к вм

atech:
я мало верю, что вообще будет:)

Та-да, но! надежда умирает последней!

denis-vlad:
Конверт сегодня не очень...

Да сегодня есть проседание.

Траф тоже просел.

ed-777:
Утром было почти так-же.

Скажите а у Вас доп. монетизация включена?

Не знаю что там у Вас восстановилось, у меня такая ситуация:

MinasTirith:
Ребята у кого какой конверт за последние 3 дня:(?


АМИГО
17.05.2014 15.33 %
16.05.2014 18.05 %
15.05.2014 18.62 %

Просел что-то конверт нереально

Амиго

17.05.2014 9.89 %

16.05.2014 14.58 %

15.05.2014 15.75 %

14.05.2014 19.20 %

По стартовой и поиску картина не лучше

Всего: 462