Это был второстепенный вопрос, первый куда более важнее, и да спрашивал сколько в среднем по системе.
Странный суппорт, был в сети задал кое какие вопросы так взяли и отключились, не хорошее отношение к вм
Та-да, но! надежда умирает последней!
Ну как, есть уже?
Тоже есть проседание.
Да сегодня есть проседание.
Траф тоже просел.
Скажите а у Вас доп. монетизация включена?
Не знаю что там у Вас восстановилось, у меня такая ситуация:
Просел что-то конверт нереально
Амиго
17.05.2014 9.89 %
16.05.2014 14.58 %
15.05.2014 15.75 %
14.05.2014 19.20 %
По стартовой и поиску картина не лучше