zpjekan

Рейтинг
148
Регистрация
16.09.2011

Скажите а что с заказом выплаты?

У меня одного выплата не заказалась сегодня автоматически?

Turboinstall:
Как мы и говорили, выплата состоится.

Выплата не состоялась(((

Turboinstall:
Сегоодня исправим эту проблему и выплата будет заказана.

Скажите сегодня выплата будет? А то начисления до сих пор не зачислены в общий баланс.

Скажите почему не защитан заработок за 20.06.2014 в общий баланс?

Выплату получил, благодарочка поддержке за оперативное решение моего вопроса.

Жаль что более не предоставляете услуги виртуального хостинга. А так молодчаги.

Здравствуйте, скажите почему сегодня не пришла выплата, более того, изменилась дата самой выплаты. Было: Ближайшая дата выплаты: 17 Июня 2014 19:00. Стало: 24 Июня 2014 19:00.

nicetest:
Второстепенный? Ок. Пишите тогда сюда - какой был первый вопрос. Не стесняйтесь :) Возможно - я смогу на него ответить.

---------- Добавлено 07.06.2014 в 21:03 ----------

А по среднему по системе Вам ответили - только что посмотрел скрин переписки. Итого имеем 2 вопроса и 2 ответа. И 8 загрузок по ру у Вас в СУТКИ!

Вопрос - что еще мы Вам должны были ответить, чтобы Вы были довольны? :)

Какие 8 загрузок? траф вообще не сливал к вам, да аккаунт есть у вас, но траф к вам не лил вообще ещё, там же даже сайтов нет, как я мог траф сливать даже не знаю, возможно вы меня с кем-то попутали. Да и в аське мне не кто не ответил, поражает ваш агрессивный настрой к потенциальному вм.

Всего: 462