mmmmm150

mmmmm150
Рейтинг
120
Регистрация
10.07.2011
Интересы
Интернет
только по делу

всё на столько убого и квадратно, что даже слов нет...

в шоп4 каждый вебмастер имел полную свободу действий, которая и приносила свои плоды в виде клиентов. Это был реально классный функционал.

Новая версия сделана для партнёров, которые никогда не занимались оптимизацией, и лишь создавали ГС в надежде на успех. Видимо, всемайки теперь будут ориентироватья на них. печально.

особенно порадовал код в футере:

Создано с помощью Vsemayki.ru.

Наверное, это и есть те инновации, о которых нам говорили ранее.

В выходные буду более подробно знакомится с функционалом, и уж тогда распишу всё по полочкам, а пока посмотрю на аналоги.

кхм,

1. если книг этого автора на вашем сайте не было, то как они собираются доказывать обратное? Следовательно, о каком иске может идти речь?

2. по поводу удалённого раздела. Если на сервера книги закачивали не вы, - то и ответственность лежит не на вас, а на пользователях, которые выкладывают книги в сеть.

Вроде бы уже 2015 год идёт, и на такие вещи как ДМОЗ обращать внимания не стоит :)

Хороший контент, дающий хороший трафик - вот, что определяет ценность сайта.

для определения цены - покажите домен, тут много специалистов, но нету ясновидцев.

п.с. кстати, можете в вебархив заглянуть, - может оттуда получится выдернуть старый сайт.

кхм, а почему ггл тут упоминают? там же вроде ссылки хорошо вписываются...

я думал, что будет так: сапа чуть потеряет, а ггл чуть выиграет. разве нет?

Maxim-KL прав.

На личном примере: имеется сайт. линкпад показывает 60, вебмастер 160 :)

так как это плохо для продвижения.

эм... откуда такая информация? по-моему бред.

А надо сделать так:
__сайт.ru/prokat-avtomobiley-vo-vladivostoke/

сомневаюсь, что такое возможно, так как на DLE эта конструкция присваивается категориям сайта.

по крайней мере, я не видел ни разу такое на дле. удачи в поисках.

домен с историей. в вебархиве есть копии. тогда и дали 1

наконец-то восстановленный из вебархива сайт полностью проиндексировался.

Ждал 28 дней :(

п.с. проверял с утра - в вебмастере он не был проиндексирован, а вот сейчас всё-таки сделал это.

- Пожертвование на блоге

думаю, это можно даже не рассматривать :)

Для постовых важны - тицы, для остальных видов - посещаемость.

XPraptor:
Я даже не представляю ситуацию для вменяемого вебмастера, когда можно выкладывать сайт не готовый в сеть, да еще и закрывать его при этом в роботсе - жесть.

Обычно такие случаи возникают при работе с партнёрскими магазинами. 🤪 Прикрутил шоп к сайту... и дальше начинаешь колдовать с функциями магазинов, сео и т.д. и т.п.

В подобных случаях я делал так:

1. добивал статейки через аддурилку Гугла.

2. делился рандомными записями через гугл+

3. на след. день часть страниц уже в индексе. остаётся только подождать немного - и всё ок 🍿

Всего: 187