всё на столько убого и квадратно, что даже слов нет...
в шоп4 каждый вебмастер имел полную свободу действий, которая и приносила свои плоды в виде клиентов. Это был реально классный функционал.
Новая версия сделана для партнёров, которые никогда не занимались оптимизацией, и лишь создавали ГС в надежде на успех. Видимо, всемайки теперь будут ориентироватья на них. печально.
особенно порадовал код в футере:
Наверное, это и есть те инновации, о которых нам говорили ранее.
В выходные буду более подробно знакомится с функционалом, и уж тогда распишу всё по полочкам, а пока посмотрю на аналоги.
кхм,
1. если книг этого автора на вашем сайте не было, то как они собираются доказывать обратное? Следовательно, о каком иске может идти речь?
2. по поводу удалённого раздела. Если на сервера книги закачивали не вы, - то и ответственность лежит не на вас, а на пользователях, которые выкладывают книги в сеть.
Вроде бы уже 2015 год идёт, и на такие вещи как ДМОЗ обращать внимания не стоит :)
Хороший контент, дающий хороший трафик - вот, что определяет ценность сайта.
для определения цены - покажите домен, тут много специалистов, но нету ясновидцев.
п.с. кстати, можете в вебархив заглянуть, - может оттуда получится выдернуть старый сайт.
кхм, а почему ггл тут упоминают? там же вроде ссылки хорошо вписываются...
я думал, что будет так: сапа чуть потеряет, а ггл чуть выиграет. разве нет?
Maxim-KL прав.
На личном примере: имеется сайт. линкпад показывает 60, вебмастер 160 :)
эм... откуда такая информация? по-моему бред.
сомневаюсь, что такое возможно, так как на DLE эта конструкция присваивается категориям сайта.
по крайней мере, я не видел ни разу такое на дле. удачи в поисках.
домен с историей. в вебархиве есть копии. тогда и дали 1
наконец-то восстановленный из вебархива сайт полностью проиндексировался.
Ждал 28 дней :(
п.с. проверял с утра - в вебмастере он не был проиндексирован, а вот сейчас всё-таки сделал это.
думаю, это можно даже не рассматривать :)
Для постовых важны - тицы, для остальных видов - посещаемость.
Обычно такие случаи возникают при работе с партнёрскими магазинами. 🤪 Прикрутил шоп к сайту... и дальше начинаешь колдовать с функциями магазинов, сео и т.д. и т.п.
В подобных случаях я делал так:
1. добивал статейки через аддурилку Гугла.
2. делился рандомными записями через гугл+
3. на след. день часть страниц уже в индексе. остаётся только подождать немного - и всё ок 🍿