Хурму легче привезти именно с Китая. В Узбекистане ее мало, а с Таджикистана далековато и тоже мало, нет норм упаковки, надо все свое везти + эти вечные проблемы на границе. Можно тупо неделю простоять. Единственный плюс это дешевое топливо в кз.
Хорошо. Пусть хурма из Китая. Мне вот лично всё равно. Я без предрассудков. Планета у нас одна. Все мы люди. Какая разница, где хурма выращена, если она - хурма? Территориально и по времени созревания она полностью соответствует и нашему региону тоже. Соответственно, её можно и нужно есть именно сейчас, когда идёт сезон. Или есть информация о том, что с китайской хурмой что-то не то?
Сомневаюсь, что люди уровня Долиной сами решают вопросы с квартирой и всякими махинациями. У них есть личные советники и помощники. А тут сама продала, сама деньги передала, сама общалась по телефону. Гон какой то. По-любому она в доле, решила деньжат подзаработать.
Подождите, причём тут Долина? Я за её жизнью не слежу.
Вы говорите про каких-то "бабок", видимо имея ввиду череду случаев и называется это трендом.
Я тоже раньше так думала, но оказалось, что прикидываю я неверно. Вы всё же попробуйте с шагомером походить - от того момента, как проснулись и и до того момента, когда вернулись в кровать. Может статься, что Вы себя недооцениваете.
Про таксистов... ох... больной вопрос. У меня так один родственник инсульт словил. Ему ещё и пятидесяти не было. Всю жизнь сидел и кушать любил много и вкусно.
Извечная проблема русских искать где ж у кого-то херово, а не делать у себя хорошо. Главное чтобы у соседа корова была худее.