Елизавета Лепникова

Елизавета Лепникова
Рейтинг
15
Регистрация
07.01.2025
Интересы
Anime
А что это за сервис с графиками?
Stranger82 #:
Смотря за что. За небольшой невысокий баннер, к примеру размером 468x60, расположенный в подвале сайта, при условии, что оплачиваются абсолютно все показы, а не 1-2 на уника, такой CPM в нынешних реалиях вполне нормален, на мой взгляд, с учётом ещё и того, что реклама на сайте крутится белая. У Вас же всё так?

Да, белая реклама, только РСЯ и Карамель. Баннеры 300х300 / 320x100 (для моб) и 970x90 (для десктоп).

png 2025-07-08_145109.png
Assiriec #:

Месяц только начался, а еще это начало квартала. Вы как будто не в курсе, что каждое начало месяца / квартала и года, всегда низкие показатели. 

Про начало месяца я знаю, что формируются бюджеты рекламодателей. И в середине прошлого месяца, и в конце были те же 8-9, я об этом.

А CPM 8-9 это нормально? Уже целый месяц никаких улучшений 
mirknig #:
Такое себе оправдание... как писал личный менеджер зима - "после новогодних праздников мертвый сезон", весна - "рекламодатели пересматривают бюджеты", конец весны - "низкий сезон", лето - "рекламодатели еще не все подключились"

А осень?

Я писала, мне так вообще не отвечают почему 
-то, наверное клиентов много и лишние не нужны
Похоже у вас трафик восстановился, раз никто в этой теме неделю как не пишет, видимо у всех все хорошо
Не понимаю вашей логики, сначала отказываете в связи с малым трафиком, потом на почту пишите с кем связаться по поводу размещения рекламы, вы уж определитесь.
Axa-Ru #:

У вас какая тематика сайта? 

Медицина/Фармацефтика

У знакомых тематика загрузки разлекателтный сайт, а 1 в 1 ситуация, вплоть до человека, почти точное количество посещений, такое ощущение, что одинаковое ограничение включили

Dambo #:
С первого мая доход как упал на треть примерно там и лежит там же. Праздники, будни, одинаково идёт. С таким месяцем и минималка не наберется. Примерно после 18.00 доход практически встаёт и капает по рублю в час.
 И если в 23.00 доход 92 рубля, в 24.00 он так и перейдет в итог дня 92 рубля. Как будто за этот час вообще ноль дохода было.  Ночью ничего не добавляют вообще. 

А у меня уже неделю посещаемость падает катастрофически. С 8 тысяч и теперь вот сегодня наверное меньше 1 тысячи будет, Яндекс последнее забрал( Вот и до меня эта волна докатилась( Ничего не осталось(

png 2025-05-06_014200.png
Всего: 61