Да, белая реклама, только РСЯ и Карамель. Баннеры 300х300 / 320x100 (для моб) и 970x90 (для десктоп).
Месяц только начался, а еще это начало квартала. Вы как будто не в курсе, что каждое начало месяца / квартала и года, всегда низкие показатели.
Про начало месяца я знаю, что формируются бюджеты рекламодателей. И в середине прошлого месяца, и в конце были те же 8-9, я об этом.
А осень?
У вас какая тематика сайта?
Медицина/Фармацефтика
У знакомых тематика загрузки разлекателтный сайт, а 1 в 1 ситуация, вплоть до человека, почти точное количество посещений, такое ощущение, что одинаковое ограничение включили
А у меня уже неделю посещаемость падает катастрофически. С 8 тысяч и теперь вот сегодня наверное меньше 1 тысячи будет, Яндекс последнее забрал( Вот и до меня эта волна докатилась( Ничего не осталось(