1771

Рейтинг
41
Регистрация
09.10.2024
Vladimir SEO #:
только так и никак иначе

Правильно понимаю, что для возвращения общего траста домена нужно собрать все ключи, которые еще есть в ТОП 10-20 и по ним масштабно покрутить? Или же выбрать интересные типа "угловой аквариум" ?
Первый вариант видится логичным, т.к. затрагивает большое количество страниц. Там по названию аквариумов, фильтров и пр аттрибутики много найти в 10-20 можно.
Второй вариант выглядит привлекательным, но боюсь совсем добить.

SeoTurkmen #:
Делайте ещё 1 сайт)
Сделал. В сентябре. Почти все страницы по мнению Яндекса "малоценные".
Vladimir SEO #:
крутите тоже самое но в плюс, и большим масштабом) 
Думаете клин клином?

Oren3 #:
Утильсбор начинался с 3 тысяч рублей, сейчас что-то около 1,5 млн с дальнейшей индексацией. Тут будет тоже самое.
помню, когда ИП открывал, нам лили в уши, что в налоге УСН уже учтены и усреднены все взносы. Чуть позже оказалось, что нужно 1% на ПФР доплатить. Ну, ладно. А сейчас вылезло, что еще раз нужно накатить невозвратный НДС, который по сути просто удваивает УСН. Так что, все в тренде.
в новостях пишут, что придет смс и, перейдя по ссылке, можно будет сразу включить
Кстати, российским SEO же занимаются не только в РФ, но и за рубежом. Это и наши люди, уехавшие за рубеж. И, увы, украинцы, вынужденные сделать тоже самое.

Интересно, как отразится на доходах этих людей введение чебурнета. Мы семимильными шагами идем в эту реальность.

ardova #:
Всё миллионеры здешние оказались обычными охранниками на вахте))
 Так экономика изменилась. Сейчас, к примеру, после резвого роста комиссий маркетплейсов и активного окитаивания озона, огромное количество бизнесменов вынуждены будут уйти с рынка. А куда? Везде спад.
Devstory #:

Все говорят противоположные мнения. Кто то говорит, что денег в такси нет и они нищие, в чатах же таксистов скидывают скрины с заработком чистыми в день от 10к и выше. 

Устроюсь на следующей неделе и сам лично проверю и скажу кому верить. 

Чтобы понять что там и как нужно пару месяцев поработать. В первый месяц тебе жир кидать будут.

PS экзамен от дептранса уже прошел?

ardova #:
НО. Аренда минимум на два месяца заключается.
Брал летом 2024го. Минимум 2 недели. Так же рассматривал еще один парк. Там вообще никаких ограничений.
Devstory #:

Плюс я хочу оборудовать  авто системой  караоке и дополнительно зарабатывать с пьяных пассажиров 

Вот ты оптимист. Самые высокие коэффициенты утром с 7 до 9. Поющие же пассажиры ночные. Тебя не то, что песни, но и их шопот уже будет бесить :)
А еще они могут проблеваться в салоне.

Всего: 371