SeoA

Рейтинг
64
Регистрация
12.04.2024
EdwardEdit #:
Да, пихать рекламу, которая прерывает внимание пользователя в приложениях и особенно в играх - это сомнительное изобретение, особенно когда её нельзя закрыть

Это взгляд со стороны пользователя, а ты подумай не о людях, а о себе. Нужны тебе денюжки, первый в очереди на пожрать и жить в теплых.странах, а не глотать холодный воздух Новосибирска?😀

1=1 но эта тема уже не актуальна, гугл не даёт результата, как когда то. Лучше по хостингам раскидывать. Дорого, но если окупается то лучше так. 
plab #:

Рабочие схемы трудоемки и требуют глубокого понимания. Их можно слить. Повторить смогут единицы.

Идея - это 1%. 99% - это полировка.

Ну это вообще ни в какие ворота... я высказал разницу между сутью с формой, а ты ответил абзацем с логической ошибкой (не связаны логически 2 предложения и вывод) и полирнул риторическим приемом (противопоставление). В итоге получился логический провал, хотя реплика звучит вроде как верно. Но если "так" думать, то получается полная безнадега. Ну или как я сказал, можно просто поболтать ни о чём😀

Рабочие схемы никто не сольёт. Но так, поболтать ни о чем можно.
При Хрушеве главное было чтобы гроб можно было вынести по леснице, а как там люди живут это не особо было важно. Холодильник вообще не должен был стоять на кухне, а в спальне ( на вопрос почему кухни маленькие).
Слишком много бессмыссленной болтовни. 

Что делать? 

Сайт всё. Никто менять алгоритмы ради тебя не будет. И в список исключений добавлять тоже. 

Переезжай на новый домен.
Юлия #:
Ясно. Ну, то есть хурму, скорее всего, везут из самых ближайших регионов, а не какого-нибудь Китая, так как это невыгодно.

Хурму легче привезти именно с Китая. В Узбекистане ее мало, а с Таджикистана далековато и тоже мало, нет норм упаковки, надо все свое везти + эти вечные проблемы на границе. Можно тупо неделю простоять. Единственный плюс это дешевое топливо в кз.

kalmarsw #:
Так это свое почему-то всегда оказывается сильно дороже китайского ))

Так ты попробуй и сравни наш чеснок и китайский.

JNeznaika #:
зачем же сразу блок, можно просто отдавать им капчу 🤷‍♂️

Ботам надо отдавать капчу?

LevShliman :

Почитал тут новости и выделил особенно один тренд у мошенников-это использовать бабок длоя развода. Именно не бабок разводят на бабки, а бабки разводят на бабки. Продают квартиру, потом делают банкротство и прикидываются дурочкой и подают в суд на возврат квартиры и суды стоят на стороне бабок.

Это карма? Разводили бабок, а теперь они мстят?

Да, есть такое. Пару дней назад по рентв показывали сюжет. Одна бабка даже спустя 6 лет вернула квартиру, заявила что была дурой и суд вернул хату.

Всего: 884