Это взгляд со стороны пользователя, а ты подумай не о людях, а о себе. Нужны тебе денюжки, первый в очереди на пожрать и жить в теплых.странах, а не глотать холодный воздух Новосибирска?😀
Рабочие схемы трудоемки и требуют глубокого понимания. Их можно слить. Повторить смогут единицы.
Идея - это 1%. 99% - это полировка.
Ну это вообще ни в какие ворота... я высказал разницу между сутью с формой, а ты ответил абзацем с логической ошибкой (не связаны логически 2 предложения и вывод) и полирнул риторическим приемом (противопоставление). В итоге получился логический провал, хотя реплика звучит вроде как верно. Но если "так" думать, то получается полная безнадега. Ну или как я сказал, можно просто поболтать ни о чём😀
Хурму легче привезти именно с Китая. В Узбекистане ее мало, а с Таджикистана далековато и тоже мало, нет норм упаковки, надо все свое везти + эти вечные проблемы на границе. Можно тупо неделю простоять. Единственный плюс это дешевое топливо в кз.
Так ты попробуй и сравни наш чеснок и китайский.
Ботам надо отдавать капчу?
Почитал тут новости и выделил особенно один тренд у мошенников-это использовать бабок длоя развода. Именно не бабок разводят на бабки, а бабки разводят на бабки. Продают квартиру, потом делают банкротство и прикидываются дурочкой и подают в суд на возврат квартиры и суды стоят на стороне бабок.
Это карма? Разводили бабок, а теперь они мстят?
Да, есть такое. Пару дней назад по рентв показывали сюжет. Одна бабка даже спустя 6 лет вернула квартиру, заявила что была дурой и суд вернул хату.