itmyit

Рейтинг
31
Регистрация
12.02.2024
Так он же давно пришёл, третьего числа. 
Пришёл акт. Самозанятый 
Райффайзенбанк, сбп, самозанятый - пришли бабки. 
Леха-Повар #:
На Райф тоже тихо, СЗ

О, у нас один банк. Будем держаться вместе. Пока полный глухарь. Но мне обычно приходило в 4-5 по мск. 

antoninias #:
В чем преимущества  СБП? 

В рся пока одни лишь минусы. 

adam55 #:

Видимо пока только  nev4k пришли

Никаких доказательств, что деньги пришли - нет. Тут пол форума понтуются и клоунаду устраивают. 

Вы кого слушаете? 
СЗ, выплата за май пришла. 
Акт пришёл. 
Пришло. 
Всего: 208