мы работаем обычно по позициям. задача ставилась по позициям. при дальнейшем росто позиций явно будет рост трафа. дальнейшие варианты развития событий будут уже обсуждаться с потенциальным покупателем.
и давайте завершим на этом -для дискуссий на тему траффик vs позиции отдельный раздел вроде есть.
как бы демагогию можно оставить при себе? нужна конкретика- контакты указаны.
почему в ливе закрыто х.з. -видимо в настройках что то напутали те кто счетчик ставил -просил открытую... статистика по позициям зашел без проблем.
сайт крутили по заданным клиентом запросам - собрать мелочь при доработке сайта труда думаю не составит. Кроме того в топе только часть запросов - потому сайт и продается с нагрузкой договором на продвижение.
позиции могут плавать, но для примера на сегодня 2 ,05,11
яндес регион Москва
аварийные авто 10
битые авто 12
битые автомобили 12
цену обозначил заказчик как начальную, при принятии прочих условий думаю можно скостить в разы иба текущая цена это по большей части цена сайта в топе, а не того убогого дизайна что там торчит.
при чем тут доход? с доходом пусть разбирается оффлайновая часть, мы не на кликах зарабатываем...
сайт в топе по тематическим запросам.
это недостаточно?
только консультации или все таки продвижение?
ну собсно как и думал...
пропишите в сертификате при случае
перечня запросов пока так и не получил
вчера у одного из клиентов с этого форума возникли вопросы - деньги увели на вм айди со сходными параметрами.
утверждать ничего не буду -самого пару раз использовали втемную, но хотелось бы прояснить ситуацию при случае.
хорошо идет для нишевых товаров по которым есть текущие тусовки и по идее для регионов должно работать отлично ..
в частности продажа игровой валюты, диски для DJ
пробывал наверстать базу ручками но быстро забил - товаров многовато...
а делать приложение как то затратно плюс там что то было насчет оплаты - вроде задарма не подключают
http://www.biznet.ru/forum107.html
рекомендую - проскальзывает много интересного по теме