bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

мы работаем обычно по позициям. задача ставилась по позициям. при дальнейшем росто позиций явно будет рост трафа. дальнейшие варианты развития событий будут уже обсуждаться с потенциальным покупателем.

и давайте завершим на этом -для дискуссий на тему траффик vs позиции отдельный раздел вроде есть.

den197705:
По каким запросам он в топе? Не верю что по теме битых автомобилей с регионом Москва "сайт в топе" посещаемость еле-еле 17человек набирает. Статистику по "поисковым фразам" почему закрыли? Стыдно показывать?


п.с. У меня есть сайт по выкупу битых авто с регионом Санкт-Петербург, он далеко не лидер, так на нем трафик больше 100 уников в сутки.

как бы демагогию можно оставить при себе? нужна конкретика- контакты указаны.

почему в ливе закрыто х.з. -видимо в настройках что то напутали те кто счетчик ставил -просил открытую... статистика по позициям зашел без проблем.

сайт крутили по заданным клиентом запросам - собрать мелочь при доработке сайта труда думаю не составит. Кроме того в топе только часть запросов - потому сайт и продается с нагрузкой договором на продвижение.

позиции могут плавать, но для примера на сегодня 2 ,05,11

яндес регион Москва

аварийные авто 10

битые авто 12

битые автомобили 12

stuff:


ммммм.............а чего так мало?

цену обозначил заказчик как начальную, при принятии прочих условий думаю можно скостить в разы иба текущая цена это по большей части цена сайта в топе, а не того убогого дизайна что там торчит.

при чем тут доход? с доходом пусть разбирается оффлайновая часть, мы не на кликах зарабатываем...

сайт в топе по тематическим запросам.

это недостаточно?

только консультации или все таки продвижение?

ну собсно как и думал...

пропишите в сертификате при случае

перечня запросов пока так и не получил

вчера у одного из клиентов с этого форума возникли вопросы - деньги увели на вм айди со сходными параметрами.

утверждать ничего не буду -самого пару раз использовали втемную, но хотелось бы прояснить ситуацию при случае.

хорошо идет для нишевых товаров по которым есть текущие тусовки и по идее для регионов должно работать отлично ..

в частности продажа игровой валюты, диски для DJ

пробывал наверстать базу ручками но быстро забил - товаров многовато...

а делать приложение как то затратно плюс там что то было насчет оплаты - вроде задарма не подключают

http://www.biznet.ru/forum107.html

рекомендую - проскальзывает много интересного по теме

Всего: 1840