15 к яду в наличии
есть еще вопрос качества етой связи -думаю на оптоволокне почаще будут лазить, чем с миниоперы в телефоне?
ну на этом фоне оценки яндекса поприличней смотрятся?
ну пробные шары можно покидать, особенно по регионам где вложения небольшие. Естественно нужен партнер который берет на себя оффлайновую часть, ибо самому осваивать тему это затраты на порядок выше и времени и денег. Минусы очевидны, но при относительно невысоких затратах где то может и выгореть... Опять же неочевидные плюсы такого партнерства - мы например бесплатно сидим на свободных площадях у партнеров по ремонту мобильных где имеет долю один из соучредителей.
вопщем есть принцип построения бизнес апельсина -где основой как раз и может послужить вебстудия.
ну может быть рост интернет аудитории в РФ ?
яд временнно отсутствует.
по прежнему берем яд за вм в том числе мелкими партиями.
оффлайновые РА. студии и частники SMO.
другое дело что здесь как бы желательно быть уверенным в конкурентности предложения.
по себе людей не судят.
пока из конкретики только предложение 30 тыс за домен + передачу проекта на сапе.
но хотелось бы все таки с договором на продвижение скинуть.
многовато.
отдаем обычно за 3. вроде как среднее время безпроблемной жизни)
25 тыс яда в наличии
простите но
размещение в разделе стоит денег, раздел называется продажа сайтов
это не торговая площадка а площадка для дискуссий? 🤪
пара минусов от анонимов в репу) но почему то с пожеланиями снизить цену)
еще раз - все варианты обсуждаемы, в том числе и простановка вашего телефона на тестовый период для замера отдачи .
мы сами этим не занимаемся -хватает своих дел.