bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
Каширин:
Рост интернет аудитории, с учетом того, что уровень подключенности населения уже составляет 50%, может вырасти только в два раза, не так ли? :)

есть еще вопрос качества етой связи -думаю на оптоволокне почаще будут лазить, чем с миниоперы в телефоне?

Каширин:

Нет, похоже на какое-то новое интернет-безумие. Компания LinkedIn выходит на IPO, и ее акции взлетают до $122. Это значит, что компания стоит $11,6 млрд. С прибылью $15,4 млн в год инвестиции вернутся... через 753 года.

ну на этом фоне оценки яндекса поприличней смотрятся?

ну пробные шары можно покидать, особенно по регионам где вложения небольшие. Естественно нужен партнер который берет на себя оффлайновую часть, ибо самому осваивать тему это затраты на порядок выше и времени и денег. Минусы очевидны, но при относительно невысоких затратах где то может и выгореть... Опять же неочевидные плюсы такого партнерства - мы например бесплатно сидим на свободных площадях у партнеров по ремонту мобильных где имеет долю один из соучредителей.

вопщем есть принцип построения бизнес апельсина -где основой как раз и может послужить вебстудия.

dlyanachalas:
Такое, что у них нет ничего для потенциала роста в 3-5 раз. Ни по прибыли с Директа ни по посещаемости. А этот рост (потенциала для которого нет) - уже заложен в оценке 5 млрд. И его отстутствие очень плохо скажется на акциях.

ну может быть рост интернет аудитории в РФ ?

яд временнно отсутствует.

по прежнему берем яд за вм в том числе мелкими партиями.

Lisa:
Phillipe_Reyes, ну так договаривайтесь со студиями, которые seo-услуг не оказывают.

оффлайновые РА. студии и частники SMO.

другое дело что здесь как бы желательно быть уверенным в конкурентности предложения.

kolobok74:
Да какая там отдача с 15 человек в сутки. Если Вы только сами несколько раз позвоните с разных номеров.

по себе людей не судят.

пока из конкретики только предложение 30 тыс за домен + передачу проекта на сапе.

но хотелось бы все таки с договором на продвижение скинуть.

YuriDnepr:
За 10 месячных зарплат (чистых прибылей Ваших)

многовато.

отдаем обычно за 3. вроде как среднее время безпроблемной жизни)

25 тыс яда в наличии

-= Serafim =-:
Это то самое место для дискуссии, а не торговая площадка. Каждый в праве высказывать свое мнение.

На данный момент трафика нет и это самый важный фактор.

простите но

размещение в разделе стоит денег, раздел называется продажа сайтов

это не торговая площадка а площадка для дискуссий? 🤪

пара минусов от анонимов в репу) но почему то с пожеланиями снизить цену)

еще раз - все варианты обсуждаемы, в том числе и простановка вашего телефона на тестовый период для замера отдачи .

мы сами этим не занимаемся -хватает своих дел.

Всего: 1840