bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

ну так пояснить дескать во избежание непоняток, левых базаров и соскоков -рисуйте малявы по людски печатным текстом..

на амазоне? меня терзают смутные сомнения.. там вообще говорят с отзывами не ахти

Каширин:

Брэнд - это ценность номер один в современном мире. Технологии, капиталы, люди - это все мгновенно перетекает, этого всего в избытке. А вот доверие клиентов - это капитал номер один. Поэтому брэнды такого уровня никогда не исчезают! Они просто меняют собственника.

мантры любителей соотносить капитализацию эппл и газпрома) самсунгу и фольксвагену брендовость не сильно помогает в явных косяках... а вчерашнии нонейм вроде мейзу позиционированием не сильно озадачиваются -просто штампуют по адекватному соотношению цены и качества..

ожидаемо... ну как понимаю стартовать придется с нуля и говорить о том что ретйинги могут ток падать не совсем корректно)

а что суть рейтинг? и как и на что он влияет?

ibatanov:

все просто, из за длительной транспортировки, могут быть перебои с наличием товара, так же длительные, после первого перебоя, данный товар вы в рейтингах амазона не восстановите даже за деньги.

я слышал что есть вариант игры со спросом путем повышения понижения цены -собсно при резком росте спроса и падении запасов планировал тупо задрать цену...

Dasha_R:
"Это капитализм, baby" :)
Значит, соседи сожрали ваших куролигархов, бывает.

либо куроолигархи решили в кэш выйти не заморачиваясь мелочами типа возвращения кредитов и субсидий...

нонче нишу отыскать проблематично - тотальные курсы Бизнес молодости и продажа инфокурсов по торговле барахлом с али делают свое черное дело) плюс засилье мегашопов ...

так что я в производство пожалуй для начала

клубная в хорошем смысле этого слова, а не толпа гашеных малолеток под музычку🤣

баня, страйкбол, мотоциклы, охота -клубные темы где возраст и материальное состояние сугубо вторичны...

Rusdem:
В малениких городах саун хватает, кого Вы в общаковскую баню загоните... пенсионеров))) там жиру точно не будет. А вот санпин за коки держать будет плотно.

а с чего взяли что общаковские бани пенсионеры сплошь? пенсионеров можно гонять во внеурочное время по утрам на льготных тарифах чисто толпу создать -кстате вполне себе денег плюс социальная значимость.

а вечерние посиделки под баню -оно ж как в кабаке , чем больше народу тем веселей... это по сути клубная тема и вполне возможно работники курирующие корочки свои прятать будут подальше на подходе еще ибо в бане как известно что генерал что дворник

Всего: 1840