bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003
ardova:
Хз. В мск строят газотурбированые электростанции. Массово. Зачем? Могли бы ветряков наставить

в мск еще генерацию на сжигании мусора активно лоббируют

на югах помнится цистерны активно пользовали под летние домики... была мысль прикапать десяток -сделать деревню хоббитцов)

Visuall:
Почитайте сколько лет Амазон работал в убыток, инстаграм я думаю и сейчас убыточен. Это совершенно другой бизнес, не быстро урвать, а построить глобальную кампанию, доминировать на рынках и уже потом выйти на прибыль.

такие вещи вполне учитываются в бизнес планировании - рост стоимости активов штука напрямую не завязаная на прибыли -там еще куча других факторов.

у макдональдса вроде основная прибыль с роста цены недвижимости во владении - на текущую оперативную прибыль начхать

при перепроизводстве товара с небольшим сроком хранения вполне логично падение цен до нуля - апельсины и прочая например, дешевле зарыть чем на рынок пытаться довезти ибо транспортировка даж расходы не отобьет.

у электроэнергии на сегодня срок хранения по сути нулевой -так что в Германии на это рождество цену для физлиц обнулили... значит ли это что энергия ничего не стоит?

viКing:
тут ВЭФ утверждает, что Возобновляемая энергия стала дешевле нефти и газа уже в 30 странах
что скажете, скептики? 🍿

я думаю можно найти места где харчи будут дороже золота и что это изменит? гляньте скок попутного газа на скважинах жгут.

на примере сланцевого газа уже наглядно видно что себестоимость к конечной цене для потребителя имеет сильно опосредованное отношение

Artisan:
Поросята не тушёнка.

ну консервируют все таки мясо а не живую свинью... хотя на парусниках помнится возили животных живьем и огороды держали...

ну тут по лету прикидывали уже инвестиции в летние домики с участком по соседству от Москвы под сдачу на лето -вполне себе вариант.

можно и трейлеры тем же макаром - а на зиму утягивать на стойбище, дабы охраной не заморачиваться...

ну на красной врядли, а в парке победы или на воробьевке вполне) и прописка здесь не нужна при наличии гражданства

miltorg:

Плюс - прицеп-дача - это не недвижимость.

что кстати снимает вопрос установки в природоохранных зонах и прочих местах сограничениями по строительству

Всего: 1840