bornholio

bornholio
Рейтинг
200
Регистрация
01.10.2003

список запросов полный скиньте дабы разночтений не было

Messershmidt:
Кто-то пробовал делать доры не на фарму и адалт, а например на футболки и финансовые партнерки, ну или партнерки по хостингу? Пользователей в разы меньше, думаю лучший выход - делать дейтинг и мп3 доры, кто как считает? Если есть хорошие партнерки, инвайты и рефки в личку приветствуются.

когда то прекрасно работало по теме пластиковых окон...

дор без редиректа с хорошим продажным текстом давал 300-400 посещений в день и реально приличное количество звонков...:D

а зачем еще и реквизиты чужие? тут риски сразу в разы возрастают причем с обеих сторон.

Sim:
bornholio, откуда перцы взялись? с форума? или с фриланса?

сразу не упомню... но кстати вроде с вебласера...

хотя вроде солидная конторка - только на директ порядка 6-8 к в месяц ...

savanna:
Я вас удивлю, но у всех разные договоры! :)
Почему должен передавать - если в договоре написано, тогда должен, иначе нет. Почему может передать - потому что есть несколько уровней взаимоотношений. Отношения типа "заказчик свалил, сделаю ему *опу" - это первая ступенька.
"заказчик свалил, ну и фик с ним, еще вернется" - это вторая.
"Заказчик решил прекратить сотрудничество, передам ему все наработки за определенное вознаграждение, чтобы дальше ему было проще работать с новыми людьми" - это третья.

Ну это мне так кажется, что расставаться надо тоже по-доброму. Хотя, я вижу, что многие оптимизаторы не готовы к третьему типу отношений. У бухуслугах у нас приятно именно так (хотя, опять-таки, не у всех).

не удивите - я сам зачастую договору изрядно подгоняю под топового заказчика...

когда приходят знающие люди и изначально говорят нам бы подешевле в перспективе - ну ради бога-стрижем сколько сможем дальше вплоть до передачи аккаунтов на биржах. но все это оговаривается и понимается заранее..

но тут одни чудо перцы, которым с дуру дали доступ для прямого зачисления и контроля над расходами умудрились перебить аккаунт на себя и закрыть нам доступ, т.е. тупо сперли нашу работу предложив оплатить ее "согласно договору по результатам" хотя какие результаты в первые полтора месяца...

вроде приличный функционал дает брокер quatrix.ru вплоть до партнерских магазинов и установки скриптов учета на сайт партнера без промежуточных ссылок.

сам с нуля ваял партнерку - чиркайте адресок мож чего умного скажу плюс есть подрядчики знакомые по теме.

savanna:

А что плохого в том, что клиент хочет свалить? Разве прекращение делового сотрудничества должно как-то караться? Мне казалось, это обычная практика, при прекращении сотрудничества мирно разойтись, передав друг другу все положенное. Исполнитель сдает дела, Заказчик производит оплату. Разве нет?

и какие дела должен сдавать исполнитель? по договору Заказчик оплачивает либо позиции либо траф - закончил оплачивать -заканчиваются результаты.почему кто то должен передавать ему ссылочную базу или иные наработки?

t_o_x_a:
Как ни странно, многие заказчики на фрилансе именно по цене ориентируются.

как и везде если есть ограничения по бюджету... в том числе и тут в разделе работа цена основной ориентир.

1-2 заказа в месяц снимаю

по возможности индивидуально выставлять предложения не ограничиваясь тупым просчетом цены, ну и понятно минимальную цену для начала работы - премиальные и прочее уже по факту.

Всего: 1840