Владелец этого сайта посмеялся бы над вами )) Светить URL не буду, но чел просто делает контент на ИИ. Обычные статьи, по типу рецептов или статей про домашнее хозяйство. Было бы желание.
Все стремительно нищает. Каждый месяц закрывается куча бизнесов, а это те, кто размещает рекламу. По телеку красивая картинка с ростом ВВП, но надо понимать, что военка и выплаты ВС это тоже ВВП, так что чего вы удивляетесь, доход падает и будет падать.
п.с. Йода, владелец этого ресурса 5 лет назад делал бы 50-70к в день, сейчас 10-12к и не больше. Это не плохо, но заработок совершенно не по трафику
Сегодня рост есть, но не сильный. Пойдет в целом.
А ведь прав, щучий сын
Можете делать что хотите, это вообще ни к чему не приведет. Просто при большем показе снизят CPMV. Пора бы уже углядеть закономерность. Это работает, если вы просто увеличиваете количество блоков. Если у вас увеличивается траф, тогда рост дохода может быть. Но тоже не факт
Всем платят среднее значение. Давно уже ИИ все контролирует. Упал CPMV значит покажут больше рекламы. Много показов, снизят CPMV. Если вы барахтаетесь на уровне физик, самозанятый, ИП (вероятнее всего) не будут платить много. Ибо этот шлак нах не нужен Яндексу, но так уж и быть, отсыпают
упд: примечательно! Если у вас несколько площадок на акке, при резком росте одной, на других будет падение. В целом все в пределах +-20%
Это за сегодня при общей посещаемости с 2 маленьких сайтов. В адсенсе, в те времена выходило до 8$ и можете посмеяться, что сайты ГС, это просто для души. ГС вы сами кто так судит. На втором сайте когда траф скачет до 400 человек в сутки показов может быть до 3000тр. В среднем с такого общего трафика 1000 просмотров стабильно. на первом сайте блоки не настраивал - лень, вообще плевать. Он под адсенс был настроен. Все просмотры приносит второй сайт, у которого трафик на момент скрина 142 человека.
у вас 4 клика на 1к показов. Очень мало, вероятно траф ботный. 5 рублей за клик, что равно 7 центам. В адсенс клик от 7 до 12 центов стоил.