igortrutnev

igortrutnev
Рейтинг
29
Регистрация
15.09.2022
Vladimir #:
Через обменник оффлайн, наличкой - 4% примерно
Остальное это 99.999 % блокировка всех счетов во всех банках ( а не одной карты), и никакие нововедения не помогут.

По остальным поводам, можно не париться
до делового центра не то чтобы хочется каждый раз мотаться, а других вариантов я и не знаю
Дадуда #:
Не парься, никто не будет 140 смотреть. Только через биржу делай полную сумму за раз, чтобы переводили и от ~30 чтобы было у юзера операций на бирже. Не дроби. Никому не нужны (налоговой и т.п. и т.д.) 140 баксов, поверь.
а от какой суммы они начинают интересоваться?
Дадуда #:
Тинькова вспомните, что он говорил, но не все такие далеко.
А так да, интересно, если так как описали... Но заводить бы не стал и хранить там все равно. Законы в РФ "каждый день" меняются. Потом еще примут при оплате через СБП (как понимаю, QR как раз и СБП), тот же билет куда-нибудь. Это просто я утрирую.
ну вот из за законов и подумал об этом кошельке, так как выводить крипту уже страшно на карту в рубли
Дадуда #:
🤣Если есть сомнения, то и зачем? Если есть уйма проверенных. Вон рекламу вижу тоже Trust Wallet Card и что? Он вообще как понимаю отношения не имеет к Trust. Или я ошибаюсь?
У этого кошелька есть опция оплаты по QR коду в ру магазинах, типа там какая-то хитрая система имеется, что у тебя на балансе лежат USDT, они каким-то магическим образом конвертируются в рубли и отправляется нужная сумма уже магазину, для оплаты той или иной покупки. Блоггеры говорят, что тема топ, рабочая, но это блоггеры. Хочу узнать мнение людей, кто реально юзал его. Так-то я все на байбите храню, а тут интересно стало, что это за штукенция такая новая

Вакансия больше не актуальна

Поработал месяц с Георгием, все ок. Деньги платит каждую неделю
jsmith820 :

У нас весь офис перешёл на вичат. Не блочат, звони, пересылай что хочешь, регаться просто... Весь Китай там... )))
А то что товарищ 
主要的 будет переписку читать/звонки слушать, то и ладно. От Китайских товарищей нечего скрывать.
Я без стёба.

А че в MS Teams не ушли?