broken finger

broken finger
Рейтинг
34
Регистрация
22.06.2022
alaev #:

Если есть возможность подтвердить авторские права на текст, то можно обратиться в суд или сам юкоз. Домен вряд ли получится вернуть, а вот взыскать денег с пирата вполне реально. Или заблокировать сайт в РКН.

Всё упирается в фразу "забыли продлить домен"

Укоз тут не при делах, весь контент остался на изначально укозовском домене третьего уровня. Максимум посоветуют привязать к нему новый домен.

И да, фраза "выкупили наш домен" в корне неверная, надо было писать "мы про...ли домен".

Я снял лирушные счётчики сразу после того, как прошла новость о том, что гугл и яндекс стали скрывать, по какому запросу юзер перешёл на сайт. Это было ну очень давно.
Оставил один тестовый сайт, вскоре убедился, что лиру показывает запросы, непонятно откуда взятые, что-то среднее по больнице, то есть то, по чему уже была куча переходов на эту страницу с ПС. Успокоился и снёс последний счётчик.
Как сейчас, не знаю, но не думаю, что что-то радикально изменилось.
Тётю асю убил не скайп, а тупые ребята из мэйл.ру, которые так и не поняли, что было основой популярности аськи, эти магические комбинации циферок.  И мирабилис, и АОЛ это понимали, и почти никогда не трогали нас, а мэйл.ру своим решением вместо цифр использовать всякую хрень всю магию срубили на корню.

RIP, тётя ася,  это были весёлые времена. С теплотой вспоминаю друзей с асечки.ру - пин, пиговина,  Мишель, спакум, турист, хинт, элит,  вильямволлас, док нимнул и много, много других.
До сих пор валяются десятка два админских пятизнака и больше пятидесяти шестерок XY.
Ушла эпоха...
Snake800 #:

"Прошло уже больше 20 лет, но с тех пор мало что поменялось"

Дело крэклаба живее всех живых?

Антоний Казанский #:

Знать - знает

Но сам их не соблюдает, ещё раз в этом убедился, посмотрев таблицу по ссылке.

denhappy210186 #:
 транслит УРЛ должен быть по всем правилам транслитерации. 

А сам яндекс знает все правила транслитерации? У меня было три карты ЯД, и на всех трех фамилия была написана по разному, и на всех трех неправильно.

Маловато будет 50к в год. Я беру от 100$ в месяц за сквозняк на сайтах с такой прсещалкой. Другой вопрос, согласятся ли они на такую сумму? Вышли на вас спам-рассылкой? Мне часто такими предложениями спамят.

Amigo_9876 :

.

Хотят сквозняк, позиция не особо важна, 50к в год.

Для сравнения я с РСЯ за январь заработал 7500. 

Шо думаете? :)

Про то, что позиции не важны, все так говорят. А сколько уников в день на сайте?

john_le #:

Известно через какое время ютуб разрешает вставлять ссылки в описание под видео?

На новом канале написало, что через месяц-два, фактически через неделю.

Наверное зависит от количества видео или просмотров, не знаю.

KraftWerk #:
optimizator ru

Тоже так считаю. И не один год.

Всего: 80