broken finger

broken finger
Рейтинг
34
Регистрация
22.06.2022
Kenguru111 #:
Поддержка  2domains  кому-нибудь отвечает по поводу переноса доменов? Жду второй день Auth-Info код

Вот поэтому, когда 2Д подняли цену на продление, я перенёс всё не к другому регистратору, а к другому реселлеру рег.ру, конкретно к оптимизатор.ру, потому как перенос осуществлялся без участия 2Д.

Узнайте у tmatm, как сейчас с этим дело обстоит, 2Д вроде после 24 ноября ничего делать не будут, кроме переноса акков в рег.ру.

Вам же ещё в прошлом году написали - оптимизатор.ру

Ildar86 #:
условия продления будут сохранены, а стоимость регистрации доменов станет дешевле. Я не верю.  Думаю, что Рег.ру по своим тарифам будут продлять.  Не ужели  Рег.ру будет продлять по тарифам  2domains. 

Как вы там ещё ухитряетесь домены держать. Когда 2Д первый раз задрали цену на продление после того, как были проданы рег.ру, тут же все домены перенёс к tmatm, тогда ещё можно было это сделать без участия реселлера на автомате,  как сейчас не знаю.

Александр #:

ТСу: Используйте эту возможность для бесплатного баннерного размещения своего проекта на чужих площадках ;)

Хе-хе. Лет 15 назад проделывал такую штуку, или писал на баннере, что картинка украдена с такого-то сайта, или просто вешал баннер со своей рекламой.  Сейчас посмотрел, на паре форумов ещё висят.

ТС уже проспался? Почему-то все его гениальные топики рождаются в интервале 23.00 - 01.00

aleksndr #:
За сентябрь кто нибудь получил? 

Получили все. Год назад.

К дяде Пете обратитесь, он ещё со времен Populous и Theme Park высчитывает, кто где сколько сожрал и кто сколько наоборот, может заинтересуете идеей. Правда он Буллфрог давно продал ЕА, а Лайон Херт мелкософту, но вроде у него и третья контора есть.
Vidos #:
Вот вопрос про кражу видео. Я на ютуб года 2 видео залил. Вспомнил, набрал по запросу: смотрю, теперь его стырил оттуда недоблогер с РУТУБА и крутит как своё. 
Оно и на ютубе У МЕНЯ и в рутубе  у дяди какого-то монетизируется теперь. 
Такая вот монетизация, как быть? 

Приглядитесь внимательно к этому каналу, я для эксперимента перенёс с одного канала на рутуб 100 роликов, 50 из них нашлись на рутубе, то есть ранее были сворованы.

Но много странностей.

Мои 50 видео залиты на рутуб на 50 разных каналов, по одному на канал. Все названия этих каналов идиотские, похожие на генеренку.  На всех видео сохранено моё описание и все мои ссылки в описаниях.

Долго я смотрел эти левые каналы и пришёл к выводу, что это сам рутуб нагенерировал все эти каналы и залил на них ролики с ютуба. Так сказать для массовости. Поддержка уже две недели морозится с ответом.

ivan_z #:

главное в шизу не скатиться с такими страхами, как у вас

и попробуйте раскрутить личный бренд в сети без фото 😀 я не блогер, но и обычному фрилансеру сейчас без этого никуда

Для личного бренда надо бы и сюда в профиль ваше фото добавить.

softerra :
До каких пор терпеть будем?

Перед тем, как в пятницу вечером забухать, отключай интернет. Это общее правило.

Всего: 80